Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами» (региональный конкурс)
18 апр 2022
Российский научный фонд (РНФ) извещает о проведении открытого публичного конкурса 2022 года на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности РНФ «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований малыми отдельными научными группами» (региональный конкурс)
18 апр 2022
Российский научный фонд (РНФ) извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности РНФ «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований малыми отдельными научными группами»
18 апр 2022
«РОССЕТИ» начали прием заявок в программу НИОКР на 2023-2025 годы.
07 апр 2022
Информируем вас, что в период с 25 по 27 мая 2022 г. в Нижнем Новгороде состоится международный форум молодых изобретателей и инноваторов. Организаторами и партнерами Форума являются Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Всемирная организация интеллектуальной собственности, Роспатент, Евразийское патентное ведомство и ряд других организаций.
07 апр 2022
Фонд содействия инновациям продлевает сбор заявок на участие в конкурсе «Международные программы», который направлен на поддержку российских организаций, участвующих в выполнении инновационных проектов в рамках двусторонних и многосторонних международных программ сотрудничества, подтвержденных подписанными Фондом соглашениями и меморандумами.
06 апр 2022
Российский научный фонд (РНФ) начинает прием заявок на конкурс 2022 года по по поддержке междисциплинарных проектов.
06 апр 2022
В опытную эксплуатацию запущена цифровая платформа поиска патентной информации и средств индивидуализации и сервис поиска патентной информации (ИС «Поисковая платформа»).
30 мар 2022
29 марта в 14.00 состоится вебинар «Интеллектуальная собственность в университете. Какие права у обучающихся и у университета. Является ли научный руководитель НИР, ВКР автором», спикер О.В. Видякина (МГТУ им. Н.Э. Баумана, эксперт WIPO, судебный эксперт, к.э.н., патентный поверенный РФ № 1849)
29 мар 2022
Конкурс организован Ассоциацией центров поддержки технологий и инноваций России в сотрудничестве с Федеральной службой по интеллектуальной собственности и государственным бюджетным учреждением «Федеральный институт промышленной собственности» (далее – ФИПС), при поддержке Фонда «Центр международного сотрудничества «Кадуцей», профессиональных и общественных организаций России.
29 мар 2022
Евразийское патентное ведомство (ЕАПВ) объявляет о старте молодежной Евразийской патентной универсиады «Взгляд в будущее», которая в 2022 году пройдет под девизом «Создавай! Изобретай! Удивляй!».
29 мар 2022
Конкурс проводится ежегодно среди студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования и научных организаций в возрасте до 35 лет.
29 мар 2022