Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского присуждается лучшим реализованным проектам в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, энерго- и ресурсосбережения, развития новых технологий в промышленности и энергетике, внедрения наилучших доступных технологий, формирования экологической культуры и развития экологического образования в интересах устойчивого развития на основе идей академика В.И. Вернадского и целей в области устойчивого развития ООН.
04 авг 2022
До 10 августа 2022 года сотрудники профильных компаний, школьники и студенты колледжей и вузов могут подать заявки на участие в IV Отраслевом чемпионате в сфере информационных технологий DigitalSkills 2022.
01 авг 2022
АО «Сетевая компания» начинает сбор заявок на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в рамках формирования Плана НИОКР на 2023-2025 годы
04 июл 2022
Российской академией образования осуществляется прием документов на Конкурс молодых ученых 2022 года для работников научных и образовательных организаций, аспирантов, докторантов, имеющих достижения в сфере наук об образовании.
24 июн 2022
Фонд содействия инновациям объявляет о запуске нового конкурса «Коммерциализация-Цифровые технологии» в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»
08 июн 2022
Комитет по науке и высшей школе проводит конкурс бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов под девизом «Молодые, дерзкие, перспективные».
02 июн 2022
Премия Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов в области изобретательства присуждается совместно с Российской академией наук ежегодно в двух номинациях: «Лауреат Премии ВОИР», «Лауреат молодёжной Премии ВОИР». Премия включает денежную часть, дипломы и почётные кубки лауреата премии.
30 май 2022
Объявлен прием заявок на участие в конкурсе инновационных проектов в сфере электроэнергетики «Энергопрорыв», который проводят фонд «Сколково» и ПАО «Россети».
20 май 2022
Министерство экономики Республики Татарстан информирует о том, что Казанский национальный исследовательский технологический университет, инновационно-производственный Технопарк «Идея», ассоциация «Некоммерческое партнерство «Камский инновационный территориально-производственный кластер» проводят IV Республиканский отраслевой конкурс инновационных проектов молодых ученых «Наука и бизнес».
17 май 2022
РНФ объявляет о начале приема заявок на конкурс 2022 года «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований малыми отдельными научными группами».
16 май 2022
Российский фонд развития информационных технологий объявляет о начале конкурсного отбора проектов по разработке российских решений в сфере информационных технологий в рамках реализации федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».
12 май 2022
Минобрнауки России совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и ведущих научных школ объявили о начале конкурсного отбора на получение персональных стипендий имени Ж.И. Алферова для молодых ученых в области физики и нанотехнологий.
20 апр 2022