Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2023 года в области науки и техники.
15 дек 2022
Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2023 года в области науки и техники для молодых ученых.
15 дек 2022
Российский научный фонд (РНФ) сообщает о приеме заявок на участие в конкурсе 2023 года по поддержке исследований научных групп под руководством молодых ученых и конкурсе 2023 года по поддержке инициативных исследований молодых ученых.
30 ноя 2022
«Сколково» объявляет о старте приема заявок для участников акселератора «Микроэлектроника» по направлению «Поддержка выполнения научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ».
28 ноя 2022
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации проводит конкурсный отбор на предоставление грантов в области науки в форме субсидий из федерального бюджета на обеспечение проведения научных исследований российскими научными организациями и (или) вузами совместно с организациями Китайской Народной Республики.
25 ноя 2022
В начале ноября Ассоциация Центров поддежки технологий и инноваций Российской Федерации провела конкурс на представление к общественным наградам Ассоциации ЦПТИ "За вклад в развитие сферы интеллектуальной собственности".
18 ноя 2022
Благотворительный Фонд "Развитие Химической Физики" объявил прием заявок на Конкурс научных работ, проводимых студентами, аспирантами и молодыми учеными в области химической физики.
21 окт 2022
Объявлен конкурс на выплату стипендий молодым ученым и покупку материалов для исследований.
19 окт 2022
6 октября 2022 г. в 10:00 на базе ФГБОУ ВО «КГЭУ» состоится технический семинар на тему «Поиск и диагностика подземных коммуникаций. Трассоискатели, поиск повреждения изоляции и георадары»
05 окт 2022
Российский научный фонд начинает прием заявок региональных конкурсов от организаций Республики Татарстан.
16 сен 2022
Фонд "Энергия без границ" проводит сбор идей инновационных проектов на проведение НИОКР
17 авг 2022
Российский научный фонд объявляет о начале приема заявок на шесть конкурсов. В их числе конкурс по поддержке лабораторий, осуществляющих генетические исследования; конкурс междисциплинарных исследований; конкурс по поддержке исследований научных лабораторий мирового уровня; конкурс отдельных научных групп; а также два конкурса на продление ранее выданных грантов (научные лаборатории мирового уровня и отдельные научные группы).
10 авг 2022