Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

Всероссийский конкурс инновационных проектов и разработок в сфере электроэнергетики «Энергопрорыв - 2023»
25 апр 2023
РНФ объявляет о начале приема заявок на три конкурса: малых отдельных научных групп, малых отдельных научных групп совместно с регионами России, отдельных научных групп совместно с регионами России.
19 апр 2023
В функции эксперта, привлекаемого к работе научно-технологического совета Фонда входит, проведение экспертизы технологических предложений (заявок), иных материалов, заявок на получение грантов Фонда и отчётов по поддержанным проектам, предусматривающих проведение опытно-конструкторских и технологических работ или опытно-конструкторских разработок.
29 мар 2023
Руководитель администрации Раиса РТ Сафаров Асгат Ахметович поздравил коллектив КГЭУ с Днём российской науки.
13 фев 2023
Стартовала заявочная кампания на грантовый конкурс Минмолодежи РТ для физических лиц
01 фев 2023
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации сообщает о проведении конкурса на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ
01 фев 2023
Министерство образования и науки РФ сообщает о проведении
01 фев 2023
ФИПС приглашает на тематический вебинар «Поиск по БД ЕПВ Espacenet».
30 янв 2023
ФИПС приглашает на тематический вебинар «Поиск по БД ВОИС Patentscope».
30 янв 2023
Комитет по присуждению грантов и премий Республики Татарстан при Президиуме Академии наук Республики Татарстан для государственной поддержки молодых ученых РТ объявляет на 2023 год конкурс молодежных научных грантов и премий РТ
24 янв 2023
Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан открыл прием заявок на участие в конкурсе «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан».
18 янв 2023
АСИ и АВТОВАЗ проводят отбор проектов по эффективному развитию российского автомобилестроения. Организаторы ждут проекты (в виде презентаций) по темам, связанным с производством материалов, комплектующих, радиоэлектроникой и другими технологическими решениями для автопрома.
28 дек 2022