Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

Представленная авторами КГЭУ работа "Примеры поддержки изобретательской и рационализаторской деятельности на региональном уровне (Республика Татарстан) и вуза (КГЭУ)" признана одной из лучших на конкурсе.
11 дек 2017
Уважаемые коллеги! Информируем, что межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники объявил конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2018 года в области науки и техники для молодых ученых.
27 ноя 2017
23 ноября на площадке технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк» прошел Российско-Австрийский деловой совет.
24 ноя 2017
13— 14 ноября в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого при поддержке Программы повышения конкурентоспособности ведущих российских университетов среди ведущих мировых научно-образовательных центров прошел III Симпозиум с международным участием «Интеллектуальная собственность и инновации: лучшие практики».
22 ноя 2017
15 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге прошел XIII Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий». В рамках конгресса прошло заседание 5 секций.
21 ноя 2017
Уважаемые коллеги! Информируем, что 28-29 ноября состоится II Международный молодежный конгресс «Энергетическая безопасность» на базе ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет» в г. Курск.
20 ноя 2017
В рамках поддержки реализации Национальной технологической инициативы Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере проводится конкурс по программе «УМНИК-АЭРОНЕТ», направленный на выявление и поддержку перспективных научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых (до 30 лет) по тематикам "дорожной карты" рабочей группы "АЭРОНЕТ".
16 ноя 2017
Уважаемые коллеги!
16 ноя 2017
Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас со Всемирным днём науки за мир и развитие!
10 ноя 2017
Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности РНФ «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными коллективами».
10 ноя 2017
2 ноября 2017 года в рамках XII Всероссийской открытой молодежной научно-практической конференции "Диспетчеризация и управление в электроэнергетике" прошел полуфинал программы "УМНИК"
03 ноя 2017
GenerationS — крупнейший стартап-акселератор России и Восточной Европы. Индустриальными партнерами GenerationS ежегодно становятся более 20 российских корпораций, в интересах которых проводится отбор и акселерация стартапов.
03 ноя 2017