Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

"ЦИПР-2018"- это ключевая межотраслевая площадка для взаимодействия представителей промышлености, профессионалов отрасли информационных технологий, телекома, оборонного комплекса, венчурных инвесторов и государства по вопросам развития цифровой экономики, несырьевого экспорта и обеспечения кибербезопасности.
30 май 2018
Основная цель Форума — развитие и коммерциализация новейших технологий, популяризация мировых технологических брендов и создание новых инструментов международного сотрудничества в сфере инноваций.
28 май 2018
Российская академия наук и ФГУП "Издательство "Наука" приняли решение открыть свободный доступ к архивам журналов РАН, включая номера за 2017 год, выпуск которых по контракту с РАН осуществляло "Издательство "Наука".
28 май 2018
Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-технической конференции «Роль и место машиностроения в развитии приоритетных отраслей экономики», посвященной 60-летию кафедры Технологии машиностроения Кыргызского государственного технического университета им. И.Раззакова.
11 май 2018
Мировой профессиональный форум для специалистов и руководителей библиотек, издательств,книготорговых и книгораспространительских организаций, музеев, архивов, информационных центров,университетов, техникумов, компьютерных и интернет-компаний, бизнеса, права, учреждений науки,культуры и образования.
11 май 2018
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ИНФОРМИРУЕМ ВАС О ПРОДЛЕНИИ СРОКА ПРИЕМА ЗАЯВОК НА ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС РЕАЛИЗОВАННЫХ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ В ОБЛАСТИ ЭНЕРГЕТИКИ «ЭНЕРГИЯ ПРОРЫВА» ДО 30 ИЮНЯ 2018 ГОДА.
07 май 2018
13-15 сентября 2018 года в г. Баку при поддержке Международной Федерации по Автоматическому Управлению IFAС пройдет 18-я Международная конференция IFAС-TECIS (Технология, Культура и Международная стабильность).
03 май 2018
Управление научных исследований , инноваций и разработок поздравляет всех ученых и изобретателей Казанского государственного энергетического университета с Международным днем интеллектуальной собственности.
27 апр 2018
26 апреля 2018 года в рамках XIII Международной молодежной научной конференции «ТИНЧУРИНСКИЕ ЧТЕНИЯ» прошел полуфинал программы "У.М.Н.И.К.".
27 апр 2018
Уважаемые ученые и изобретатели! Поздравляем вас с Международным днем интеллектуальной собственности
26 апр 2018
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) объявляет о проведении конкурса на лучшие научные проекты междисциплинарных фундаментальных исследований по теме «Трансформация права в условиях развития цифровых технологий»
23 апр 2018
Цель конкурса – создание условий для проведения фундаментальных междисциплинарных исследований, ориентированных на конвергенцию естественно-научных и социо-гуманитарных направлений, и получения научных результатов мирового уровня на основе междисциплинарного подхода.
23 апр 2018