Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

3 октября в рамках IX международной научно-технической конференции «Электроэнергетика глазами молодежи» прошел полуфинал программы "У.М.Н.И.К.".
04 окт 2018
В рамках реализации задач Стратегии научно-технологического развития России по формированию эффективной системы коммуникации в области науки, технологий и инноваций, а также выстраивания межрегиональных связей между наукой и промышленностью России при активной поддержке Ассоциации инновационных регионов России разработан и запущен Российский центр открытых инноваций «Инноскоп».
01 окт 2018
С 24 сентября 2018 года Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан объявило о старте конкурса на предоставление субсидий из бюджета Республики Татарстан.
01 окт 2018
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас посетить семинар на тему: «Базы данных Scopus и ScienceDirect и их использование при подготовке публикаций в международных журналах», который пройдет 4 октября 2018 года в 11:00 в аудитории Д-223.
01 окт 2018
Гранты выделяются на проведение фундаментальных научных исследований ипоисковых научных исследований в 2019 – 2022 годах с последующим возможным продлением срока выполнения проекта на три года по отраслям знаний, указанным в конкурсной документации.
25 сен 2018
Новосибирский государственный технический университет проводит с 3 по 7 декабря 2018 года XII Всероссийскую научную конференцию молодых ученых «Наука. Технология. Инновации». Целью данного конкурса является поддержка обучающейся молодежи, занимающейся разработкой инновационных технологических решений и новых продуктов, перспективных для отечественных и зарубежных рынков.
25 сен 2018
Германская служба академических обменов (DAAD) объявила о продлении до 30 сентября 2018 года сроков приема заявок на конкурс для молодых ученых из российских вузов на участие в российско-германских программах "Михаил Ломоносов" и "Иммануил Кант" с целью проведения научной стажировки в ведущих университетах и научных центрах германии.
25 сен 2018
Ассоциация по развитию международных исследований и проектов в области энергетики «Глобальная энергия» информирует о продлении срока приема заявок на Общероссийский конкурс исследовательских проектов в области энергетики «ЭНЕРГИЯ МОЛОДОСТИ» до 21 октября 2018 года.
20 сен 2018
Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами»
18 сен 2018
Минэкономразвития России информирует о возможности принять участие в открытых публичных конкурсах на получение грантов Российского научного фонда.
18 сен 2018
Уважаемые коллеги! Комитет по делам детей и молодежи совместно с Казанским (Приволжским) федеральным университетом, Институтом органической и физической химии им. А.Е. Арбузова, Республиканским химическим обществом им. Д.И. Менделеева и Советом молодых ученых и специалистов г. Казани информируют о начале приема работ на соискание премии им. Арбузовых за выдающиеся исследования в области фундаментальной и прикладной химии среди молодых ученых г. Казани.
13 сен 2018
Уважаемые коллеги! 18 сентября 2018 года в 16-00 в Институте проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН по адресу г. Москва, ул. Профсоюзная, 65 состоится заседание Научного семинара по проблемам авиационно космической электроэнергетики имени академика В.С. Кулебакина.
12 сен 2018