Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2019 года в области науки и техники
27 дек 2018
Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2019 года в области науки и техники для молодых ученых
27 дек 2018
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации объявляет конкурсы 2019 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук (конкурс МК-2019) и молодых российских ученых – докторов наук (конкурс МД – 2019).
24 дек 2018
Уважаемые коллеги! Продлены сроки регистрации и приема статей на Международный семинар по проектированию и технологии производства электронных средств (SED-2019), который будет проходить 23–24 апреля 2019 г. в г. Прага (Чешская Республика).
24 дек 2018
Уважаемые коллеги! Научно-исследовательский институт «FUNDAMENTAL» поздравляет вас с наступающим новым годом и предлагает принять участие в ІІ Международной научно-практической конференции «Наука в эпоху модернизации».
21 дек 2018
Уважаемые коллеги! ФГБОУ ВО "Ивановский государственный энергетический университет им. В.И.Ленина" Приглашает к участию в Международной (XX Всероссийской) научно-технической конференции "Состояние и перспективы развития электро- и теплотехнологии" (Бенардосовские чтения) представителей высших учебных заведений, а также предприятий и организаций, работающих в сфере энергетики.
19 дек 2018
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-технической конференции «Материалы, оборудование и ресурсосберегающие технологии», которая состоится 25-26 апреля 2019 года в Белорусско-Российском университете (г. Могилев, Республика Беларусь).
18 дек 2018
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «ИВАНОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И.ЛЕНИНА» приглашает к участию в конференции.
17 дек 2018
13 декабря в Казани, в ГТРК «Корстон», состоялась церемония награждения победителей XIV конкурса «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан». В церемонии награждения принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
14 дек 2018
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе II Всероссийской научной конференции с международным участием "Информационные технологии в моделировании и управлении: подходы, методы, решения", которая пройдет в Тольяттинском государственном университете с 22 по 24 апреля 2019 года. Конференция планируется проводиться при поддержке РФФИ.
14 дек 2018
Уважаемые коллеги! От имени организационного комитета IAPE'19 мы рады пригласить вас принять участие в международной конференции по инновационной прикладной энергетике (IAPE'19)
14 дек 2018
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в двух конференциях!
11 дек 2018