Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

Уважаемые коллеги! Согласно условиям Российского фонда фундаментальных исследований участниками конкурсов, проводимых Фондом, могут быть только те пользователи КИАС РФФИ, которые оформят и представят в Фонд Согласие. В связи с этим всем сотрудникам, зарегистрированным в системе КИАС РФФИ, необходимо сформировать Согласие в личных кабинетах, поставить личную подпись и отправить в Фонд.
17 апр 2018
Цель конкурса – поддержка НИОКР в целях реализации планов мероприятий ("дорожных карт") Национальной технологической инициативы (далее – дорожные карты НТИ).
13 апр 2018
Цель конкурса – поддержка НИОКР в целях реализации планов мероприятий ("дорожных карт") Национальной технологической инициативы (далее – дорожные карты НТИ)
13 апр 2018
В рамках программы финансируются научные стажировки, участие в семинарах и конференциях, а также поездки для работы в архивах, библиотеках и других информационных центрах в России и за рубежом.
12 апр 2018
Германская служба академических обменов (DAAD) сообщает о приеме заявок на соискание краткосрочных стипендий 2018-2019 года для реализации исследовательского проекта в Германии или проекта, имеющего своей целью повышение квалификации соискателя
06 апр 2018
К участию в конкурсе допускаются российские ученые, которые, как правило, должны иметь степень кандидата наук и работать в российском вузе или научно-исследовательском институте/ центре.
06 апр 2018
Цель данной программы – поддержка краткосрочных исследовательских стажировок для обмена опытом, а также расширения и укрепления контактов с коллегами
06 апр 2018
Приглашаем Вас принять участие в работе XIII Международной научно-технической конференции «Энерго- и ресурсосберегающие процессы и оборудование», которая будет проходить с 26 по 27 сентября 2018 года на базе Ивановского государственного химико-технологического университета.
06 апр 2018
Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию начинает приём документов на соискание премии Президента в области науки и инноваций для молодых учёных за 2018 год.
05 апр 2018
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! СООБЩАЕМ ВАМ О ТОМ, ЧТО В РАМКАХ XIII МЕЖДУНАРОДНОЙ МОЛОДЕЖНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ТИНЧУРИНСКИЕ ЧТЕНИЯ» НАЧИНАЕТСЯ ОТБОР ПРОЕКТОВ ДЛЯ ПОЛУФИНАЛЬНОГО МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОГРАММЕ «У.М.Н.И.К.», КОТОРОЕ ПРОЙДЕТ 26 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА В КГЭУ.
02 апр 2018
Уважаемые коллеги! ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» проводит 8 июня 2018 г. ХI Всероссийскую научно-техническую конференцию «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЭЛЕКТРОТЕХНИКЕ И ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ» (ИТЭЭ-2018).
23 мар 2018
Уважаемые коллеги! Национальная научно-техническая конференция, организатором которой выступает Союз машиностроителей России, проводится в форме открытого конкурса инновационных разработок молодых ученых и специалистов.
20 мар 2018