Круглый стол "Студенты КГЭУ - против коррупции"
Накануне летней сессии была затронута тема покупки и продажи курсовых и дипломных работ.
Председатель Студенческой антикоррупционной комиссии КГЭУ Евгений Алябьев в своем выступлении отметил, что проблема покупки курсовых и дипломных работ негативно влияют на качество образования. "Всемирная паутина - отличное место для мошенников. В случае обмана, тяжело найти ответственного, который ответит за мошенничество", - подчеркнул он.
Прокурор Кировского района Казани Равиль Вахитов подробно рассказал о последствиях коррпционного поведения. Собравшиеся студенты и преподаватели смогли задать ему все интересующие вопросы.
Круглый стол состоялся в целях исполнения мероприятий государственной программы "Реализация антикоррупционной политики РТ на 2015-2010 годы". В мероприятии участвовали представители антикоррупционной комиссии КГЭУ.

