Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

В КГЭУ Успешно завершилась Государственная итоговая аттестация по направлению "Социология", профиль "Экономическая социология и маркетинг"
01 июл 2022
Внутривузовская олимпиада среди иностранных студентов по дисциплине "Правоведение"
01 мар 2022
Олимпиада по социологии проводится с целью выявления у студентов уровня знаний о сущности и структуре современного общества, особенностях современного теоретического знания о специфике социальной, конфессиональной и культурной толерантности в современном социуме и коллективах, этнических изменениях в современной стратификационной системе общества и коллективов.
01 дек 2021
26 марта студенты КГЭУ, обучающиеся по направлению подготовки «Документоведение и архивоведение», побывали на мероприятии «Ночь в архиве-2021», организованном Государственным архивом Республики Татарстан.
31 мар 2021
8 декабря состоялись публичные конкурсные выступления участников конкурса научно-прикладных исследовательских работ на тему реализации антикоррупционной политики Республики Татарстан.
11 дек 2020
6 декабря в Центре изучения этнополитических и этнокультурных процессов Российского государственного гуманитарного университета состоялась Международная научно-практическая конференция «Языковая политика в России и мире», в работе которой приняли участие заведующий кафедрой Социологии, политологии и права Наиль Мидхатович Мухарямов и доцент кафедры Ольга Борисовна Януш.
11 дек 2019
3-4 декабря 2019 года состоится Внутривузовская олимпиада «Социология» среди обучающихся. Олимпиада проводится по дисциплине: «Социальная структура современного общества».
02 дек 2019
Студенты кафедры "СПП" гр.С-1-18, гр.С-1-17 профиля "Экономическая социология и маркетинг" 25.10.2019 приняли участие в крупнейшим в регионе форуме-интенсиве по развитию предпринимательских компетенций «Мой бизнес», прошедшего в Татнефть Арене, где в рамках мастер-классов получили профессиональные знания в области социального предпринимательства, коммерческой и маркетинговой деятельности.
09 ноя 2019
Студентка гр.С-1-17 Гайфетдинова Римма 13.10.2019 приняла участие в Международном семинаре Life Division - международной консалтинговой компании и стратегического партнера доверительного управления Innovative Securities, где рассматривалаись вопросы предпринимательской деятельности и финансового консалтинга.
07 ноя 2019
Учебное пособие "Антикоррупционная политика" преподавателей кафедры "Социологии, политологии и права" победила в главной номинации II Международного отраслевого конкурса изданий для высших учебных заведений "Университетская книга -2019: социально-гуманитарные науки"- "Лучшее учебное издание".
01 ноя 2019
Студентка группы С-1-17 кафедры "Социология, политология и право" Р.Р. Гайфетдинова стала финалисткой конкурса"Бизнес-старт".
18 окт 2019
21 сентября 2019 года в Казанском государственном энергетическом университете состоялся научный семинар «Этнополитические и этноязыковые процессы в российских регионах».
23 сен 2019