Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

Визит состоялся в рамках Международного форума «Формируя будущее» с участием более 20 министров образования из разных стран, который открылся в Казани 8 июня.
09 июн 2023
В финале XI Международного инженерного чемпионата «CASE-IN», который прошел в Москве, приняли участие две команды студентов КГЭУ в направлении «Горные машины и оборудование».
08 июн 2023
Прием работ на ХV Всероссийский конкурс средств массовой информации «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений в Приволжском Федеральном округе закончится 1 октября 2023 года.
08 июн 2023
Звучали стихи Пушкина и романсы на слова поэта на разных языках. Организаторами акции выступили педагог-психолог, ветеран КГЭУ Дина Дергунова, а также кафедра «Инженерная экология и безопасность труда».
07 июн 2023
2
2
07 июн 2023
Торжественная церемония вручения свидетельств о профессии рабочего 19-ти жителям Казани с нарушением слуха, состоялась в Казанском государственном энергетическом университете 6 июня.
07 июн 2023
Студенческий театр эстрадных миниатюр Казанского государственного энергетического университета «Сдвиг по фазе» привез в Казань дипломы лауреатов Российской студенческой весны, которая проходила Перми с 26 мая по 1 июня.
05 июн 2023
Научно-практический семинар на тему «Актуальные вопросы развития системы государственной аттестации научных и научно-педагогических работников» прошел 5 июня на базе Казанского государственного института культуры.
05 июн 2023
Герой России, летчик-космонавт Сергей Рыжиков во время визита в Казанский государственный энергетический университет объяснил, кого берут в космонавты, рассказал о космической традиции «дружеского пинка, показал детям, желающим отправиться в Космос, пару упражнений на укрепление вестибулярного аппарата и оценил творчество китайских студентов, исполнивших песню «Катюша» на двух языках.
02 июн 2023
Герой России, летчик-космонавт Сергей Рыжиков дал старт приемной кампании в Казанском государственном энергетическом университете, которая началась 1 июня.
01 июн 2023
Студент Казанского государственного энергетического университета Данил Романов достойно выступил на заключительном туре Открытой международной студенческой интернет-олимпиады по математике, которая прошла 18–19 мая 2023 года на базе Поволжского государственного технологического университета в Йошкар-Оле.
31 май 2023
1 июня в 16:00 в аудитории Д-104 пройдет встреча с российским космонавтом, Героем России Сергеем Николаевичем Рыжиковым.
31 май 2023