Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

Представители Казанского государственного энергетического университета из разных стран приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России.
13 июн 2023
12 июня - День России. Отмечается ежегодно с 1992 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР 12 июня 1990 года.
12 июн 2023
Казанский государственный энергетический университет стал первым вузом Татарстана, где открывается социальная франшиза центра общественного развития Добро.Центр.
09 июн 2023
Визит состоялся в рамках Международного форума «Формируя будущее» с участием более 20 министров образования из разных стран, который открылся в Казани 8 июня.
09 июн 2023
В финале XI Международного инженерного чемпионата «CASE-IN», который прошел в Москве, приняли участие две команды студентов КГЭУ в направлении «Горные машины и оборудование».
08 июн 2023
Прием работ на ХV Всероссийский конкурс средств массовой информации «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений в Приволжском Федеральном округе закончится 1 октября 2023 года.
08 июн 2023
Звучали стихи Пушкина и романсы на слова поэта на разных языках. Организаторами акции выступили педагог-психолог, ветеран КГЭУ Дина Дергунова, а также кафедра «Инженерная экология и безопасность труда».
07 июн 2023
2
2
07 июн 2023
Торжественная церемония вручения свидетельств о профессии рабочего 19-ти жителям Казани с нарушением слуха, состоялась в Казанском государственном энергетическом университете 6 июня.
07 июн 2023
Студенческий театр эстрадных миниатюр Казанского государственного энергетического университета «Сдвиг по фазе» привез в Казань дипломы лауреатов Российской студенческой весны, которая проходила Перми с 26 мая по 1 июня.
05 июн 2023
Научно-практический семинар на тему «Актуальные вопросы развития системы государственной аттестации научных и научно-педагогических работников» прошел 5 июня на базе Казанского государственного института культуры.
05 июн 2023
Герой России, летчик-космонавт Сергей Рыжиков во время визита в Казанский государственный энергетический университет объяснил, кого берут в космонавты, рассказал о космической традиции «дружеского пинка, показал детям, желающим отправиться в Космос, пару упражнений на укрепление вестибулярного аппарата и оценил творчество китайских студентов, исполнивших песню «Катюша» на двух языках.
02 июн 2023