Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

Церемония вручения дипломов выпускникам Института электроэнергетики и электроники состоялась 14 июля в актовом зале Казанского государственного энергетического университета.
14 июл 2023
На торжественной церемонии вручения дипломов Института теплоэнергетики КГЭУ, которая состоялась 13 июля, одной из выпускниц вручили свадебное кольцо.
14 июл 2023
Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института цифровых технологий и экономики состоялась 12 июля в Казанском государственном энергетическом университете.
13 июл 2023
Представляем позицию Казанского государственного энергетического университета в национальных рейтингах, которые наиболее значимы при выборе вуза абитуриентами.
12 июл 2023
Проректор КГЭУ по воспитательной и социальной работе Ирина Жукова и начальник управления по воспитательной и социальной работе Гульнара Ляукина прошли первую программу повышения квалификации «Внедрение методики «Обучение служением», которая была организована в Центре знаний «Машук» — совместном проекте Российского общества «Знание» и Федерального агентства по делам молодежи.
11 июл 2023
Ректор Казанского государственного энергетического университета – депутат Госсовета РТ Эдвард Абдуллазянов принял участие в торжественной церемонии открытия выставки «Всероссийский день поля – 2023», которая состоялась 7 июля на территории МВЦ «Казань Экспо».
07 июл 2023
Представители Казанского государственного энергетического университета приняли участие в VIII Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей», которая проходила с 5 по 6 июля Москве - на территории Центра международной торговли.
06 июл 2023
Визит состоялся 6 июля. Гости осмотрели полигон «Подстанция 110/10», 3-е и 4-е общежития, возложили цветы к мемориалу «Энергетикам посвящается».
06 июл 2023
Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ – общероссийское соревнование выпускников технических вузов. Главная цель Конкурса – выявление и поощрение перспективной молодежи, заинтересованной в исследовательской и аналитической деятельности в области электроэнергетики, содействия повышению практической значимости выпускных работ и уровня профессиональных знаний и компетенций выпускников в сфере электроэнергетики и электротехники.
05 июл 2023
Ректор Казанского государственного энергетического университета Эдвард Абдуллазянов принял участие в брифинге на тему «Об итогах государственной итоговой аттестации и особенностях приемной кампании в вузы Республики Татарстан в 2023 году».
04 июл 2023
Это конкурс и программа-акселератор для студентов российских вузов, направленные на поиск цифровых решений для повышения эффективности работы энергетических предприятий. Победители «Лаборатории энергетики» получат до 400 тысяч рублей на развитие собственных проектов, решающих реальные производственные задачи российского энерго-металлургического холдинга.
03 июл 2023
28 июня на площадке филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго» состоялась выставка ключевых достижений и инновационных разработок крупнейших отечественных производителей оборудования и материалов Российской Федерации, организованная ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье».
30 июн 2023