Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

В этом году поисковый отряд «Выстрел» Казанского государственного энергетического университета принял участие в двух поисковых экспедициях на местах боев Сталинградской битвы, было найдено 86 останков погибших защитников нашей Родины. Работа велась в Городищенском районе Волгоградской области.
27 сен 2023
Завершился IX цикл курсов повышения квалификации «OPEN SCIENCE: современные практики, информационные ресурсы и инструменты публикационной активности преподавателя», который проходил с 25 по 27 сентября.
27 сен 2023
Участники стажировки для ресурсных центров развития добровольчества в России обсудили итоги и перспективы работы в ходе визита в Казанский государственный энергетический университет, который состоялся 26 сентября.
27 сен 2023
23 сентября в Республиканском центре РТ "Патриот" прошла Спартакиада по военно-тактическим и экстремальным видам спорта среди обучающихся вузов и ссузов РТ.
27 сен 2023
Депутат Госсовета Республики Татарстан, член Президиума Академии наук РТ, ректор Казанского государственного энергетического университета Эдвард Абдуллазянов совместно с коллегами дал старт Недели науки, которая открылась в Казани 25 сентября.
26 сен 2023
Выездное заседание депутатов Казанской городской Думы на тему «О развитии волонтерского движения и благотворительной деятельности в Казани» состоялось в Казанском государственном энергетическом университете 25 сентября.
26 сен 2023
Казанский государственный энергетический университет стал площадкой проведения международной акции «Литературный диктант-2023».
26 сен 2023
21 сентября в КГЭУ прошел квиз Round в рамках фестиваля PROинтереc, и это – только начало!
25 сен 2023
Приглашаем предпринимателей или тех, кто только хочет им стать, на бесплатное бизнес-событие, главная тема которого: “Как безопасно запустить бизнес?”
25 сен 2023
26 сентября 2023 года в 15:00 пройдет прямой эфир с крупным работодателем - строительной компанией ООО “Алабуга Девелопмент”!
25 сен 2023
Субботник – это не только физическая работа, но и прекрасная возможность сделать окружающую среду чище. Это чувство солидарности, единства и ответственности за наш уголок планеты.
25 сен 2023
Депутат Госсовета РТ - ректор Казанского государственного энергетического университета Эдвард Абдуллазянов, директор Института цифровых технологий и экономики КГЭУ Эдуард Беляев и директор административного департамента Алмаз Зиганшин прибыли в Республику Узбекистан 21 сентября с рабочим визитом
22 сен 2023