Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

Субботник – это не только физическая работа, но и прекрасная возможность сделать окружающую среду чище. Это чувство солидарности, единства и ответственности за наш уголок планеты.
25 сен 2023
Депутат Госсовета РТ - ректор Казанского государственного энергетического университета Эдвард Абдуллазянов, директор Института цифровых технологий и экономики КГЭУ Эдуард Беляев и директор административного департамента Алмаз Зиганшин прибыли в Республику Узбекистан 21 сентября с рабочим визитом
22 сен 2023
Сегодня участники развивали коммуникативные компетенции, прослушали стендап-лекции с элементами театрализации, обменялись лучшими практиками и защитили свои проекты дорожных карт реализации молодежной политики и воспитательной деятельности.
22 сен 2023
Студентов КГЭУ приглашают принять участие в Осеннем кубке Международного инженерного чемпионата «Case in».
22 сен 2023
Соревнования прошли 22 сентября в лесопарке «Лебяжье» Кировского района Казани.
22 сен 2023
Первокурсник Казанского государственного энергетического университета Малик Тимухаев занял первое место в Международном турнире по дзюдо памяти Турпал–Али Кадырова.
22 сен 2023
Организатором форума, который проходит с 20 по 22 сентября в очном и онлайн форматах на Международном выставочном центре «Казань Экспо», является Правительство Российской Федерации совместно с Кабинетом министров Республики Татарстан.
21 сен 2023
В состав делегации от Казанского государственного энергетического университета вошли директор Института теплоэнергетики, кандидат технических наук, доцент кафедры «Промышленная теплоэнергетика и системы теплоснабжения» Сергей Гапоненко и директор Института электроэнергетики и электроники, кандидат технических наук, доцент кафедры «Электрические станции им. В.К.Шибанова» Римма Ахметова.
21 сен 2023
КГЭУ совместно с Российским движением детей и молодёжи «Движение Первых» провели экскурсию в вузе в рамках проекта «В гостях у ученого».
21 сен 2023
С 29 сентября по 1 октября пройдет Республиканский форум «Конструктив» – трехдневное мероприятие, на котором участники, вместе с экспертами и специалистами из разных регионов России, сосредоточатся на обсуждении вопросов безопасности: информационной, психологической и физической.
21 сен 2023
23 сентября 2023 года пройдет ежегодная открытая просветительская акция «Литературный диктант», направленная на поддержку чтения, русского языка и русской литературы.
21 сен 2023
В КГЭУ состоялась открытая лекция профессора Недима Оздемира из Университета Сытки Кочмана г. Мугла (Турция).
21 сен 2023