Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

Уважаемая Наталья Владимировна! От всего сердца поздравляем Вас с Юбилеем и выражаем благодарность за Ваше профессиональное руководство, качественный подход к работе и чуткость, которую Вы проявляете к своим подчиненным и студентам. Желаем Вам сохранять свою красоту и женственность, тонко сочетающиеся с твердостью начальника, и воплотить сокровенные мечты в реальность!
26 сен 2018
На этой неделе преподаватели кафедры ЭХП посетили школы Казани с целью профориентации школьников и привлечения будущих абитуриентов в КГЭУ.
26 сен 2018
С 10 по 14 сентября на базе Тольяттинского государственного университета проходит заседание Всероссийской учебно-методической комиссии по направлению 13.03.02 профиля «Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений» учебно-методического объединения по УГСН 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика. От КГЭУ в заседании УМК принимает участие зав. каф. ЭХП, к.т.н., доц. Наталья Владимировна Роженцова.
13 сен 2018
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН ПОДВОДИТ ИТОГ ЧЕТЫРЁХЛЕТНЕЙ ПОДГОТОВКИ БАКАЛАВРОВ. ЭТО САМЫЙ ВАЖНЫЙ ЭКЗАМЕН ЗА ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ. СПИСОК ВОПРОСОВ ДОСТАТОЧНО ОБЪЁМЕН, И ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ВОПРОСЫ ПО ДИСЦИПЛИНАМ, ФОРМИРУЮЩИМ ВЫПУСКНИКА КАК ЭНЕРГЕТИКА: «ВНУТРИЗАВОДСКОЕ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ И РЕЖИМЫ», «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ И ЭЛЕКТРОННЫЕ АППАРАТЫ», «ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ МАШИНЫ» И «БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ».
30 май 2018
28 мая в рамках лабораторной работы по курсу "Электрические и электронные аппараты" студенты групп ЭХП-1-15 и ЭХП-2-15 под руководством доцента кафедры ЭХП Алины Ренатовны Денисовой посетили Высокогорскую РЭС (ОАО "Сетевая компания").
28 май 2018
КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ПРОГРАММЕ «ПОЛНОГО ЦИКЛА» ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ НА ОСНОВНЫХ ЭТАПАХ ЖИЗНЕННОГО ЦИКЛА ОТРАСЛЕВОЙ ПРОДУКЦИИ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ И ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ ОРГАНИЗОВАННЫ НА БАЗЕ КАФЕДРЫ ЭХП
18 апр 2018
С 26-29 МАРТА 2018 ГОДА В КГЭУ ПРОХОДИЛА ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА СТУДЕНТОВ "ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА", ОРГАНИЗАТОРОМ КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ КАФЕДРА "ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ И ЭЛЕКТРОХОЗЯЙСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ"
31 мар 2018
Студенты КГЭУ кафедры ЭХП посетили исторический парк "Россия - моя история". Это мультимедийный комплекс, в котором история страны представлена с использованием современных технологий - видеостен, панорамных кинотеатров, 3D-реконструкций городов и сражений, голографических инсталляций
21 фев 2018
Заключительный (всероссийский) этап ВСО «Электроэнергетика и электротехника» проводится с 26 по 29 марта 2018 года на базе КГЭУ.
15 фев 2018
2, 5, 7 и 8 февраля 2018 г. состоялись выездные заседания ГЭК по защите выпускных квалификационных работ студентов заочной формы, обучающихся по профельной направленности «Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений»
12 фев 2018
21 декабря 2017 года в Казанской ратуше состоялось ежегодное вручение именных стипендий Мэра Казани, обладательницей которой стала магистрантка кафедры "Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений" Зиганшина Айсылу Ильясовна
21 дек 2017
12 декабря в Казанском государственном энергетическом университете состоялась внутривузовская олимпиада «ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА».
18 дек 2017