Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

На расширенном заседании кафедры «Приборостроение и мехатроника», с приглашением члены диссертационного совета университета, было проведено предварительное рассмотрение диссертаций на соискание учёной степени «кандидат технических наук» аспирантов кафедры Тунг Чан Ван и Киен Нгуен Тьен. Решением кафедры было считать аспирантов как успешно и досрочно закончившими аспирантуру университета и рекомендовать диссертации к представлению в диссертационный совет для защиты кандидатских диссертаций.
19 дек 2019
На кафедре «Приборостроение и мехатроника» доцентом Кубанго Баба Эдуардо Морана, департамента электроники и электротехники университета Агоштинью Нето города Луанда Республики Ангола для студентов, обучающихся по направлению «Приборостроение» была проведена лекция на тему «Приборно-программный комплекс для контроля параметра нефти ПМР-анализатором». Так же в рамках лекции было рассказано об энергетическом комплексе Республики Ангола.
19 дек 2019
13 декабря завершила свою работу V Национальная научно-практическая конференция «Приборостроение и автоматизированный электропривод в топливно-энергетическом комплексе и жилищно-коммунальном хозяйстве».
13 дек 2019
12 декабря состоится открытие V Юбилейной Национальной научно-практической конференции «Приборостроение и автоматизированный электропривод в топливно-энергетическом комплексе и жилищно-коммунальном хозяйстве».
09 дек 2019
о проведении XXIII Всероссиском аспирантско-магистерском научном семинаре на кафедре ПРИБОРОСТРОЕНИЕ И МЕХАТРОНИКА
04 дек 2019
Студенты группы ПМД-1-16 приняли участие в V машиностроительном кластерном форуме РТ
26 ноя 2019
12 –13 декабря 2019 года в Казанском государственном энергетическом университете пройдет V Национальная научно-практическая конференция «Приборостроение и автоматизированный электропривод в топливно-энергетическом комплексе и жилищно-коммунальном хозяйстве».
27 сен 2019
Межвузовская студенческая олимпиада по дисциплине "Электрический привод"
24 май 2019
XIV Международная молодежная научная конференция "Тинчуринские чтения"
24 апр 2019
24 АПРЕЛЯ НА КАФЕДРЕ "ПРИБОРОСТРОЕНИЕ И МЕХАТРОНИКА" СОСТОЯЛАСЬ ШЕСТАЯ ЕЖЕГОДНАЯ ВНУТРИВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ДИСЦИПЛИНЕ "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ПРИВОД".
24 апр 2019
7 декабря завершила свою работу IV Национальная научно-практическая конференция «Приборостроение и автоматизированный электропривод в топливно-энергетическом комплексе и жилищно-коммунальном хозяйстве».
07 дек 2018
о проведении XXII Всероссиском аспирантско-магистерском научном семинаре на кафедре ПРИБОРОСТРОЕНИЕ И МЕХАТРОНИКА
04 дек 2018