Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

22 ноября в рамках участия Университета в Грантовой поддержке в целях финансового обеспечения создания и поддержания пространства коллективной работы «Предпринимательские точки кипения» прошел семинар «Интеграция студенческих проектов с предприятиями. Опыт технологического предпринимательства Молдова и Румынии».
23 ноя 2022
16 ноября в рамках участия Университета в Грантовой поддержке в целях финансового обеспечения организации акселерационной программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов прошел семинар «Роль GR-технологий в совершенствовании государственно-частного партнёрства в сфере энергетики».
22 ноя 2022
В рамках участия Университета в Грантовой поддержке в целях финансового обеспечения создания и поддержания пространства коллективной работы «Предпринимательские точки кипения» прошла Школа проектной деятельности.
22 ноя 2022
8 ноября 2022 г. в рамках семинара «Опыт технологического предпринимательства в сфере энергетики в Республике Беларусь» был проведен Стартовый интенсив со студентами 4-го курса на тему: «Стартап предпринимательства в сфере энергетики».
11 ноя 2022
8 ноября в рамках участия Университета в программе Грантовой поддержки в целях финансового обеспечения организации акселерационной программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов прошла международная научно-техническая конференция «Электротехнические комплексы и системы».
10 ноя 2022
7 ноября в рамках участия университета в Грантовой поддержке в целях финансового обеспечения создания и поддержания пространства коллективной работы «Предпринимательские точки кипения» прошла международная научно-техническая конференция «Электротехнические комплексы и системы».
08 ноя 2022
31 октября в рамках участия Университета в проекте «Предпринимательская точка кипения» состоялся семинар «Опыт технологического предпринимательства в сфере энергетики в республике Беларусь».
01 ноя 2022
28 октября в рамках участия Университета в проекте «Предпринимательская точка кипения» прошел семинар «Управление критическими инфраструктурами в условиях вызовов безопасности и устойчивого развития».
31 окт 2022
27-28 октября 2022 года состоялась III Международная научная конференция «Актуальные вопросы прикладной физики и энергетики».
31 окт 2022
28 и 31 октября в Точке кипения КГЭУ пройдут мероприятия совместно с ГОУ ВПО Российско-Армянский (Славянский) Университет (Республика Армения, Ереван) и Институт энергетики НАН Беларуси (Республика Беларусь, Минск). Основной организатор - Центр публикационной активности.
26 окт 2022
Центр публикационной активности приглашает к публикации научных статей в журналах КГЭУ, входящих в перечень ВАК.
24 окт 2022
20 октября на базе Алматинского университета энергетики и связи им. Г.Даукеева (АУЭС) стартовала международная научно-практическая конференция «Энергетика, инфокоммуникационные технологии и высшее образование», где Казанский государственный энергетический университет выступил соорганизатором.
20 окт 2022