Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

Научно-техническое мероприятие пройдет с 1 по 5 октября 2018 года на базе Казанского государственного энергетического университета (ФГБОУ ВО «КГЭУ»).
29 сен 2018
Конкурс переводчиков – соревнование между учащимися дневных отделений российских технических вузов, которое проводится с целью повышения уровня знаний английского языка и технической терминологии в области электроэнергетики и электротехники, повышения уровня профессиональных знаний студенческой молодежи в рамках международного научно-технического сообщества, а также выявления и поощрения участников, показавших наилучшие результаты.
28 сен 2018
Академия наук Республики Татарстан объявляет конкурс на соискание стипендий АН РТ для студентов вузов, проявивших себя в учебе и научных изысканиях, которые присуждаются два раз в год на один семестр.
06 сен 2018
Конкурс проводится Ассоциацией ежегодно с 2004 года в целях выявления наиболее перспективных научных исследований и разработок российских молодых ученых и специалистов, и стимулирования их исследовательской деятельности. К участию в Конкурсе приглашаются ученые, студенты, аспиранты высших учебных и научных заведений, а также молодые специалисты профильных организаций в возрасте до 35 лет.
31 авг 2018
Открыта регистрация на участие в IV Всероссийском конкурсе НИР студентов и аспирантов вузов России по техническим, естественным и гуманитарным наукам «Шаг в науку».
10 авг 2018
6 ИЮЛЯ СОСТОЯЛОСЬ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ОБ ОКОНЧАНИИ АСПИРАНТУРЫ ПЕРВЫМ ВОСЬМИ ВЫПУСКНИКАМ КГЭУ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ.
06 июл 2018
С 24 по 27 сентября 2018 года в Сочи на базе Образовательного центра «Сириус» пройдет Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых» и Международная научная конференция «Наука будущего».
31 май 2018
23-24 мая в Перми состоялись защиты проектов акселератора «Большая разведка» по 7 направлениям: IT&Robotics и FinTech, Mining&Energy, Chemical, TechNet, Agro&MedTech, SmartCity&Creative. Были отобраны и прослушаны более 120 проектов.
28 май 2018
Поддержите студентов из КГЭУ, которые будут представлять Казань и Татарстан на Международном инженерном Чемпионате CASE_IN в Москве.
21 май 2018
Профессор Р.Х. Тукшаитов предлагает обеспечить консультации, руководство и свое участие при проведении исследований в рамках выполнения докторской диссертации.
21 май 2018
Цель Викторины – повышение мотивации студентов к изучению электроэнергетики, а также повышение уровня знаний в этой области.
16 апр 2018
12 апреля на базе КГЭУ прошла открытая онлайн-лекция заместителя научного руководителя ОАО «НТЦ ФСК ЕЭС» Николая Леонтьевича Новикова.
13 апр 2018