Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

Комитет по делам детей и молодежи Исполнительного комитета г.Казани информирует о начале приема научно-исследовательских и научно-практических работ на соискание именных стипендий Мэра г.Казани среди студентов и аспирантов.
10 окт 2016
В целях пропаганды достижений, совершенствования и стимулирования научно-исследовательской работы аспирантов, магистрантов и студентов в период с 6 по 7 декабря 2016г. в университете пройдет Юбилейный XX аспирантско-магистерский научный семинар, посвященный Дню энергетика.
05 окт 2016
Приглашаем Вас принять участие в ежегодной XXIII Международной научно-технической конференции студентов и аспирантов «РАДИОЭЛЕКТРОНИКА, ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭНЕРГЕТИКА», которая состоится 2 – 3 марта 2017 г. на базе Национального исследовательского университета «МЭИ», г. Москва.
30 сен 2016
С 10 по 14 октября 2016 года в Энергетическом институте Томского политехническогоуниверситета проводится IV Международный молодежный форум «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ» для учащихся старших классов общеобразовательных учреждений,бакалавров, специалистов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых в возрасте до 35 лет.
08 сен 2016
Ежегодные конкурсные мероприятия 2-го полугодия 2016 года национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция»
01 сен 2016
Академия наук Республики Татарстан объявляет конкурс на соискание стипендий АН РТ для студентов вузов, проявивших себя в учебе и научных изысканиях, которые присуждаются два раз в год на один семестр.
31 авг 2016
Министерство образования и науки РФ совместно с Проектом ПРООН-ГЭФ «Энергоэффективность зданий на Северо-Западе России» проводит международный конкурс на лучший проект в сфере энергосбережения и энергоэффективности среди аспирантов, студентов организаций высшего образования Российской Федерации (РФ), стран Содружества Независимых Государств (СНГ) и стран Европейского Союза (ЕС).
17 авг 2016
Уважаемые молодые учёные! Приглашаем вас принять участие в XIV Всероссийской школе-конференции молодых ученых с международным участием “Актуальные вопросы теплофизики и физической гидрогазодинамики”, которая состоится с 22 по 25 ноября 2016 года в Институте теплофизики им. С.С. Кутателадзе СО РАН.
29 июн 2016
В РАМКАХ ТРАДИЦИОННОЙ СМЕНЫ ОТДЕЛОМ ОПКВК (БЫВШИЙ НИРС) НА БАЗЕ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ СМЕНЫ В УСОЛ ШЕЛАНГА ПРОВОДИЛИСЬ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ЗНАКОМСТВУ СТУДЕНТОВ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ И ЧЛЕНАМИ НАУЧНЫХ СООБЩЕСТВ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТОЙ ПРОВОДИМОЙ В ВУЗЕ.
24 июн 2016
15 июня на площадке Фестивального парка у Мастрюковских озер состоялось открытие четвертого молодежного форума Приволжского Федерального округа «iВолга».
17 июн 2016
В рамках Международной научно-практической конференции "УгольЭко-2016", проводимой Национальным исследовательским университетом «МЭИ» и Консорциумом «Феникс» 27-28 сентября 2016 в Москве, стартует конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов «Угольная теплоэнергетика будущего».
17 июн 2016
АКАДЕМИЯ НАУК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА СОИСКАНИЕ СТИПЕНДИЙ АН РТ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВУЗОВ, ПРОЯВИВШИХ СЕБЯ В УЧЕБЕ И НАУЧНЫХ ИЗЫСКАНИЯХ, КОТОРЫЕ ПРИСУЖДАЮТСЯ ДВА РАЗ В ГОД НА ОДИН СЕМЕСТР.
08 июн 2016