Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

КГЭУ, РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ СИГРЭ (МОЛОДЕЖНАЯ СЕКЦИЯ) В СООТВЕТСТВИИ С ПЛАНОМ СОВМЕСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2017 ГОД ПРОВОДЯТ ВИКТОРИНУ «ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ ИСТОРИЮ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ?».
16 май 2017
Этот праздник - особенный для каждого человека в нашей стране. Величие Победы и горечь утрат в нашей стране коснулись каждой семьи. Боевые красные знамёна, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы.
09 май 2017
Почетная грамота награждается команда КГЭУ в составе: Ахуньянов В.Ф.,Гатауллина А.Р.,Шакиров М.М., Надергулов М.М.,Мозес А.Т.,Егорова Н.Г., Гафарова М.Р. занявшая четвертое место во Всероссийской студенческой олимпиаде по ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ И ОБЩЕЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИКЕ.
04 май 2017
26 АПРЕЛЯ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ XII МЕЖДУНАРОДНОЙ МОЛОДЕЖНОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ТИНЧУРИНСКИЕ ЧТЕНИЯ».
27 апр 2017
В отборочном этапе Лиги по электроэнергетике международного инженерного чемпионата "CASE-IN" ЗАНЯВШИЕ 3 МЕСТО награждаются студенты:Скоселев Александр Андреевич,Ильясов Ильдар Венерович,Ильина Ольга Леонидовна,Габдрахманов Айнур Флюрович и сертификат участника Международного инженерного чемпионата "CASE-IN" Лига по электроэнергетике Манахов Валерий Александрович и Басенко Василий Романович.Поздравляем!
27 апр 2017
Региональная молодежная общественная организация "Молодежное физкультурно-спортивное общество "Буревестник" Республики Татарстан.
21 апр 2017
Награждаются: Большакова Диана Васильевна,Сидорова Анжела Алексеевна,Литвиненко Михаил Сергеевич. За высокие результаты во Всероссийском (заключительном)этапе Всероссийской студенческой олипиаде по электромеханике.
18 апр 2017
Состоялся семинар 17 апреля 2017 года для преподавателей и студентов КГЭУ в аудитории В-301. Семинар провел кандидат технических наук Сафин.А.Р. Оказал содействие в организации веб-курса ''Проектирование индукторов и трансформаторов в COMSOL Multiphysics'', проводимого кафдрой "Электроснабжение промышленных предприятий" совместно с компанией "Comsol".
17 апр 2017
8 апреля в Энергоуниверситете состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню открытых дверей
10 апр 2017
Комплекс «Готов к труду и обороне» появился ещё в Советском союзе, в 1931 году. В течение шестидесяти лет дети и взрослые сдавали нормативы ГТО и получали специальные знаки отличия – бронзовый, серебряный и золотой. В марте президент своим указом поставил задачу возродить комплекс в России.
04 апр 2017
16 марта кафедра «Электротехнические комплексы и системы» провела внутривузовскую олимпиаду по дисциплине «Электрические машины» для студентов, обучающихся по направлению «Электроэнергетика и электротехника»
04 апр 2017
Состоялось торжественное вручение призов и дипломов победителям Всеросийской Олимпиады
30 мар 2017