Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

Подведены итоги первой очереди конкурса «Студенческий стартап». Отобраны первые 650 победителей, которые получат по 1 млн рублей на развитие своих бизнес-проектов. В их числе – 10 студентов Казанского государственного энергетического университета.
07 июл 2022
Продлили вторую очередь приёма заявок по конкурсу Студенческий стартап — заявки принимаются до 15 июля, 10:00 (мск).
24 июн 2022
Вебинар по второй волне программе «Студенческий Стартап» состоится 16 июня 2022 года.
14 июн 2022
Открыт прием заявок по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК») в Республике Татарстан. КГЭУ является официальной площадкой проведения конкурса «УМНИК» в рамках проведения Международной научно-технической конференции «SMART ENERGY SYSTEMS 2022» (SES-2022).
24 май 2022
На площадке Университета Иннополис пройдет Индустриальный межвузовский акселератор «StartupHouse».
17 май 2022
В целях решения вопросов трудоустройства студентов Республики Татарстан, Министерство экономики Республики Татарстан и Фонд развития и поддержки бизнеса «Фабрика предпринимательства» запланировали организацию образовательной программы в рамках федерального проекта «Содействие занятости» совместно с центром подготовки World Skills для студентов этого года выпуска по предпринимательству, направленную на запуск собственного дела.
28 апр 2022
Продолжается прием заявок на форум "Сильные идеи для нового времени", организованного Агентством стратегических инициатив (АСИ) и Фондом Росконгресс.
05 апр 2022
Регистрация для участия в программных мероприятиях Татарстанского международного форума по энергетике и энергоресурсоэффективности (ТЭФ) идет до 12 апреля 2022 года.
04 апр 2022
Открыт прием заявок по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК») в Республике Татарстан, проводимым Федеральным государственным бюджетным учреждением «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере».
30 мар 2022
Тысяча студентов смогут получить господдержку в размере 1 миллион рублей на реализацию студенческого стартапа.
29 мар 2022
Студенты Татарстана могут получить гранты в 1 млн рублей на создание стартапов. Заявки принимают в рамках нового федерального проекта Платформа университетского технологического предпринимательства».
28 фев 2022
20 февраля при информационно-методической и организационной поддержке Института стратегического лидерства (г. Санкт-Петербург) в актовом зале КГАСУ прошла Стратегическая сессия «Платформа университетского технологического предпринимательства».
21 фев 2022