Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

Студент гр. ЭЭ-7-17 Кирилл Николаев завоевал первое место на Международной Сертификационной Олимпиаде «Траектория будущего» в Москве
29 апр 2019
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС C ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
15 апр 2019
Примите наши искренние поздравленья!
07 мар 2019
Уважаемый Виктор Алексеевич! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем Рождения!
01 фев 2019
Студенты и школьники с 13 лет до 21 года могут зарегистрироваться на опорной площадке КГЭУ (кафедра инженерной графики) Международной сертификационной Олимпиады "Траектория будущего" и принять участие в первом онлайн-этапе и в полуфинале по направлению 3D-моделирование и параметрическое проектирование в программном продукте Autodesk Inventor.
09 янв 2019
На кафедре инженерной графики успешно прошли две студенческие олимпиады по цифровому моделированию: Региональная олимпиада творческих инженерных работ студентов «Поколение CAD» и Внутривузовская олимпиада «Инженерное геометрическое моделирование».
24 дек 2018
Будьте самой веселой и самой счастливой,
19 дек 2018
В КГЭУ на кафедре «Инженерная графика» успешно прошла межрегиональная олимпиада научно-технических решений «Прогресс-2018» по цифровому трехмерному моделированию среди школьников и студентов в заочном форме. В олимпиаде приняли участие 52 человека из Республики Татарстан и соседних регионов России.
17 дек 2018
Успешно на Всероссийском конкурсе СНО и СКБ 2018 выступил молодёжный коллектив СКБ «ЭнергоCAD» кафедры «Инженерная графика» под руководством Уткина Максима Олеговича. Наши ребята награждены дипломом «Специальная номинация жюри конкурса». Поздравляем.
02 ноя 2018
От всей души поздравляем зав. каф. "Инженерная графика" В.А. Рукавишникова с получением заслуженной награды за значительные достижения в области педагогической деятельности - медали "К.Д. Ушинского". Желаем дальнейших творческих достижений. Коллектив кафедры ИГ.
01 окт 2018
В мае в КГЭУ на кафедре «Инженерная графика» прошел внутренний чемпионат по стандартам WorldSKills по компетенции «Инженерный дизайн (СAD)».
05 июн 2018
Желаем Вам здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности!
28 май 2018