Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

В 15:00 в актовом зале пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.
06 мар 2024
Председатель комитета Государственной Думы России по контролю, депутат от Татарстана, кандидат философских наук Олег Морозов выступил перед студентами и преподавателями Казанского государственного энергетического университета 5 марта в актовом зале вуза.
05 мар 2024
Ежегодный республиканский весенний интеллектуальный фестиваль «Энерго-весна» стартовал в актовом зале Казанского государственного энергетического университета 4 марта.
04 мар 2024
1 марта состоялась рабочая встреча между представителями КГЭУ и Государственного автономного учреждения здравоохранения «Межрегиональный клинико-диагностический центр» (МКДЦ) в рамках Соглашения о научно-исследовательском сотрудничестве.
01 мар 2024
Церемония состоялась 29 февраля в Казанском государственном институте культуры.
29 фев 2024
В преддверии выборов президента РФ председатель Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан Андрей Кондратьев и председатель Экспертного совета при ЦИК РТ Роман Беляков пообщались со студентами Казанского государственного энергетического университета.
29 фев 2024
Заместитель премьер-министра Республики Татарстан Лейла Фазлеева нашла возможность в своем плотном графике 27 февраля встретиться со студентами Казанского государственного энергетического университета и пообщаться в формате открытого диалога.
28 фев 2024
19 марта в Казани на базе Казанского государственного энергетического университета пройдет отборочный этап Международного инженерного чемпионата «CASE-IN», который входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».
27 фев 2024
По словам авторов идеи из Казанского государственного энергетического университета, в отличие от зарубежных и российских аналогов, устройство обладает более высоким функционалом и гораздо дешевле. На средства гранта «Студенческий стартап» уже создан опытный образец, приближенный к коммерческой версии.
26 фев 2024
Проректор Казанского государственного энергетического университета по развитию и инновациям Ирина Ахметова избрана в члены-корреспонденты Академии электротехнических наук РФ.
26 фев 2024
Традиционный День открытых дверей в Казанском государственном энергетическом университете пройдет в онлайн режиме в официальном аккаунте вуза в ВКонтакте и Рутубе с 27 по 29 февраля.
26 фев 2024
День защитника Отечества России - праздник доблести, мужества и чести - ежегодно отмечают 23 февраля.
23 фев 2024