Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

13 апреля в КГЭУ прошел отборочный этап "Интеллектуальной дуэли" - одной из дисциплин Весеннего интеллектуального фестиваля "Энерго-весна".
14 апр 2023
16 марта команда «Твоего Хода» провела в КГЭУ презентацию, где рассказала о форматах и перспективах участия в третьем сезоне проекта для студентов, помогла определиться с траекторией развития и зарегистрироваться на сайте проекта.
17 мар 2023
23 февраля в КСК КФУ «УНИКС» состоялось открытие сезона игр КВН Республики Татарстан. 15 студенческих команд приняли участие в Открытом Фестивале Лиги КВН КФУ и Студенческой Лиги КВН РТ.
01 мар 2023
Студентка 4 курса ИЦТЭ Дарья Сергеева проходит модульное образовательное мероприятие "Школа тренеров и модераторов", реализуемое АНО "Россия - страна возможностей" на базе обособленного подразделения "Мастерская управления"Сенеж"".
22 фев 2023
Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) запускает шестой сезон конкурса Росмолодёжь.Гранты среди организаций высшего образования. Основная цель грантового конкурса — вовлечение молодёжи в творческую и социально-общественную деятельность, а также повышение гражданской активности среди подрастающего поколения.
20 фев 2023
В декабре 2022 года в Орле завершился первый Всероссийский форум студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных организаций. Мероприятие было организовано Минпросвещения России.
20 фев 2023
В рамках деятельности патриотического клуба "Я горжусь" КГЭУ 15 февраля в музее состоялось патриотическое мероприятие, посвященное 34 годовщине вывода советских войск из Афганистана.
16 фев 2023
9 февраля в читальном зале библиотеки КГЭУ состоялся круглый стол студенческого актива с руководителем Регионального штаба ТРО ВОО «Молодая Гвардия» Динаром Бариевым и с директором Республиканского центра молодежных формирований по охране общественного порядка «Форпост» Тимуром Камалетдиновым
13 фев 2023
16 февраля в 15:00 в зале Ученого совета состоится конференция обучающихся КГЭУ.
13 фев 2023
С целью кадрового обеспечения местных отделений совместно с Министерством по делам молодёжи Республики Татарстан, Министерством образования и науки Республики Татарстан и РОО «Академия творческой молодёжи Республики Татарстан» проводится Республиканский конкурс в команду кураторов местных отделений Движения «Кадровый резерв «Команда Движения».
06 фев 2023
Одна из самых трагических и героических дат истории России выпадает на 27 января - День снятия блокады Ленинграда в 1944 году.
27 янв 2023
С 27 по 29 октября в Республике Беларусь прошел III Республиканский слет студенческих педагогических отрядов. Республику Татарстан и Россию в целом представлял Студенческий педагогический отряд «Дельта» Штаба студенческих отрядов КГЭУ «Тесла».
17 янв 2023