Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

16 марта в 16.40 в читальном зале библиотеки (корпус «А», первый этаж) состоится встреча студентов 1 курса Института электроэнергетики и электроники с Тукшаитовым Рафаилом Хасьяновичем.
15 мар 2021
Библиотека информирует своих читателей о том, что февральские выпуски журналов IT-Expert, IT-Manager, IT-News уже доступны для чтения!
11 мар 2021
Узнайте, как осуществлять эффективный поиск научного контента и узнайте больше о публикационном процессе, чтобы улучшить качество исследований и увеличить количество публикаций в вашей организации.
11 мар 2021
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты, компания Clarivate Analtics приглашает всех заинтересованных к участию в обновлённой серии вебинаров, которые пройдут в марте 2021 года.
10 мар 2021
Год науки и технологий: проект «На острие науки» даст школьникам и студентам представление о работе ученых в России.
09 мар 2021
В преддверии первого весеннего праздника 8 марта приглашаем вас на книжную выставку «Образ женщины в литературе», которая проходит на абонементе художественной литературы.
05 мар 2021
Завершился цикл мероприятий "ЗНАКОМСТВО С ВИРТУАЛЬНОЙ КНИГОЙ".
01 мар 2021
Где искать нужную книгу? Кто может помочь подобрать литературу для реферата или научной работы? Что такое ЭБС? Какими электронными ресурсами можно воспользоваться? Мы поможем Вам и ответим на все возникающие вопросы!
24 фев 2021
Сегодня, 15 февраля 2021 года, 115 лет со дня рождения нашего поэта Мусы Джалиля. К этой дате на Абонементе художественной литературы организована книжная выставка, посвященная памяти этого великого сына татарского народа. На выставке представлены материалы о жизни и творчестве Джалиля, а также сборники его стихов.
15 фев 2021
Пришло время подвести итоги фотоконкурса и объявить результаты.
12 фев 2021
10 февраля - День памяти А. С. Пушкина. В этот день принято вспоминать поэта и отдавать дань его таланту. Поэтому на Абонементе художественной литературы организована книжно-иллюстративная выставка, посвященная великому поэту. На выставке представлены бессмертные произведения самого Александра Сергеевича и материалы об интересных фактах его короткой, но, безусловно, яркой, достойной жизни и роковой гибели…
10 фев 2021
Библиотека КГЭУ приглашает всех принять участие в акции, приуроченной к Международному Дню книгодарения «Подари книгу библиотеке».
09 фев 2021