Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

Делегация из студентов КГЭУ, возглавляемая проректором по развитию и инновациям Ириной Ахметовой и профессором кафедры «Технологии в энергетике и нефтегазопереработке» Эльвирой Зверевой, принимает участие сразу в двух студенческих научных мероприятиях в Москве: во II сессии «Школы энергетики ВТИ» и «Зимней школы ИТАЭ 2022» МЭИ.
22 фев 2022
27 – 29 апреля 2022 года в Казанском государственном энергетическом университете состоится Международная молодежная научная конференция Тинчуринские чтения – 2022 «Энергетика и цифровая трансформация» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
27 янв 2022
Просветительская акция «На острие науки», приуроченная Году науки и технологий в Российской Федерации и направленная на вовлечение студентов в научно-исследовательскую сферу, а также формирование представления о профессии у студентов с привлечением в качестве лекторов молодых сотрудников энергетических компаний, организованная отделом научно-исследовательской работы студентов, подошла к завершению.
14 дек 2021
Отдел научно-исследовательской работы студентов продолжает проведение просветительской акции «На острие науки», приуроченной Году науки и технологий в Российской Федерации и направленной на вовлечение студентов в научно-исследовательскую сферу, а также формирование представления о профессии со студентами с привлечением в качестве лекторов молодых сотрудников энергетических компаний.
12 ноя 2021
В КГЭУ продолжается проведение просветительской акции «На острие науки» с привлечением в качестве лекторов молодых сотрудников энергетических компаний.
08 ноя 2021
Отдел научно-исследовательской работы студентов совместно с молодыми сотрудниками энергетических предприятий продолжает проведение просветительской акции «На острие науки»
28 окт 2021
Отдел научно-исследовательской работы студентов совместно с молодыми сотрудниками энергетических предприятий продолжает проведение просветительской акции «На острие науки».
22 окт 2021
7 – 8 декабря 2021 года в Казанском государственном энергетическом университете состоится XXV Всероссийский аспирантско-магистерский научный семинар, посвященный Дню энергетика.
21 окт 2021
В рамках просветительской акции «На острие науки», приуроченной Году науки и технологий в Российской Федерации и направленной на вовлечение студентов в научно-исследовательскую сферу, а также формирование представления о профессии со студентами проводятся занятия с привлечением в качестве лекторов молодых сотрудников энергетических компаний. Организатором проведения акции выступил отдел научно-исследовательской работы студентов.
29 сен 2021
Объявлен Конкурс научно-исследовательских работ, который проводится с целью отбора участников форума «Наука будущего – наука молодых».
20 сен 2021
8 – 9 декабря 2020 года в Казанском государственном энергетическом университете проводится XXIV Всероссийский аспирантско - магистерский научный семинар, посвященный Дню энергетика. Научный семинар пройдет в дистанционном формате.
07 дек 2020
8 – 9 декабря 2020 года в Казанском государственном энергетическом университете состоится XXIV Всероссийский аспирантско - магистерский научный семинар, посвященный Дню энергетика.
16 ноя 2020