Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

CБЛ близится к развязке: КГЭУ обыгрывает КФУ

16.04.2019

Во вторник, 16 апреля, на базе спортивного комплекса “Уникс” прошли встречи между мужскими и женскими сборными КФУ и КГЭУ в рамках Студенческой баскетбольной лиги Республики Татарстан. Звучит стартовый свисток судьи, девушки как никогда сосредоточены, начинается первая четверть ожесточенной борьбы. Баскетболистки КФУ с первых минут завладели инициативой и вырвались вперед в счете. Однако, команда Энерго на 5-ой минуте догнала соперниц и сравняла счет: 7:7. А по итогам первой четверти и вовсе выбилась вперед (16:13).

Во 2-ой четверти команда КГЭУ лишь увеличила свое преимущество в счете. Имея на первых минутах четверти разрыв с соперницами в 5 очков (18:13), готовиться к третьей четверти команда Энергетического университета ушла с преимуществом в 13 очков (34:21).