Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Товарищеский матч по шахматам

15.04.2018

Сегодня в КСК "Уникс" прошёл матч по шахматам между сборными КГЭУ и КФУ на 15 досках. Формат турнира "стенка на стенку", где каждый шахматист играл 2 партии (белыми и чёрными) только с 1 игроком по 15 минут.

Наркиза Кавиева

По сумме очков победила сборная КФУ со счётом 22:8. После матча команда "Энерго" по чесболу расширилась 4 шахматистами, но также будет разбор ошибок для Спартакиады ВУЗов РТ на следующий год.