Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

финал Чемпионата АСБ среди мужских команд

18.02.2018

Поздравляем КГЭУ с победой в Чемпионате АСБ дивизиона "Казань"

Поздравляем КГЭУ с победой в Чемпионате АСБ дивизиона "Казань" среди мужских команд и серебром среди женских команд ??

16 февраля прошел финал Чемпионата АСБ среди мужских команд между сборными КГЭУ и ПГАФКСиТ-Ф. Отрыв в счёте после первой четверти игры позволило нашим баскетболистам удерживать положительную разницу. Но к четвёртой четверти счёт сравнялся - 50:50 и всё решалось в последней десятиминутке, где с итоговым счётом - 68:64 (15:7, 18:22,17:21, 18:14) победу в матче и в Чемпионате одержала сборная КГЭУ!

Самыми результативными стали:

Руслан Шищук (31 +7ПБ)

Дамир Мугтазиров (10 +5АП +5ПБ)

Ратмир Якупов (10 +2АП +9ПБ)

17 февраля прошёл уже женский финал между командами КГЭУ и ПГАФКСиТ, где победу с небольшим счетом 64:53 (16:10, 13:11, 15:19, 20:13) одержала сборная ПГАФКСиТ; у КГЭУ 2 место!