Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

22.12.2016

В Нижнекамске прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе «Татарстан мастерс».

Поздравляем Ильдуса Гиниятуллина с победой в международном соревновании по вольной борьбе!

В Нижнекамске прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе «Татарстан мастерс». Где студент Энергоуниверситета одержал безоговорочную победу в весовой категории до 70 кг. Напомним, что Ильдус недавно вернулся с международного турнира "Кубок европейских наций", где в составе сборной России занял 2 место.

Всего в турнире приняли участие более 150 борцов из 15 регионов России. Участниками соревнований стали и борцы национальной сборной Казахстана. По итогам соревнований первое место в общекомандном зачете завоевала сборная Татарстана (14 золотых медалей).