Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

СТУДЕНТ КГЭУ СТАЛ СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЁРОМ КУБКА ЕВРОПЕЙСКИХ НАЦИЙ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ!

22.12.2016

С 18 ПО 19 НОЯБРЯ В СТОЛИЦЕ РУМЫНИИ ПРОХОДИЛ КУБОК ЕВРОПЕЙСКИХ НАЦИЙ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ, ГДЕ В СОСТАВЕ СБОРНОЙ РОССИИ ВЫСТУПАЛ НИЖНЕКАМСКИЙ БОЕЦ ИЛЬДУС ГИНИЯТУЛЛИН.

Студент группы ЭПУм-1-16 выступал в весовой категории 70 кг, в которой провел 3 поединка.

Соперниками нашего вольника стали представители Белоруссии, Польши и Грузии. Гиниятуллин одержал победу только над белорусским спортсменом. Благодаря успешному выступлению товарищей по сборной, он прошёл в финальную часть турнира, где уступил грузинскому борцу. Сборная России завоевала на Кубке 2-е место.

Поздравляем Ильдуса с почетным званием и титулом!