Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Волейболистки КГЭУ завоевали второе место в спартакиаде

28.03.2016

21 марта в спортивном зале КСК КФУ "УНИКС" прошла игра Спартакиады ВУЗов РТ по волейболу высшей лиги среди женских команд.

КГЭУ одержала победу над КФУ со счётом 3:1

Ещё в начале встречи лидерство в свои руки взяла команда Энерго университета, тем самым показав, что их намерение закрепить за собой вторую строчку турнирной таблицы более чем серьёзно. Две стартовые партии хоть и завершились в их пользу, но преимущество в них было небольшим (25:21) и (26:28).

Хозяек площадки такой счёт явно не устраивал, они проявили максимальное упорство и сплочённость, сумев в третьей партии обеспечить себе отрыв почти в десять очков. По истечению партии преимущество значительно сократилось, что привело к счёту 25:23 в пользу волейболисток КФУ.

Четвёртый сет прошёл по сюжету третьего, только на этот раз уже в пользу волейболисток КГЭУ. Они совершили рывок, обеспечив себе неплохой отрыв, но сопернику удалось его сократить (25:23).

Благодаря этой победе, сборная КГЭУ застолбила за собой 2 место спартакиады, набрав 12 очков. Стоит отметить, что в их активе четыре победы, а уступили они лишь лидерам турнирной таблицы - команде ПГАФКСиТ.