Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

СОРЕВНОВАНИЕ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

13.12.2013

4 декабря 2013 г. в рамках Студенческой волейбольной лиги РТ среди мужских команд группы «А» в спортзале КГЭУ состоялись две игры второго тура. В первой команда КНИТУ-КХТИ (тренер Дмитрий Кашкин) встречалась с командой КНИТУ-КАИ.

Первую партию удивительно легко взяла команда КНИТУ-КАИ со счетом 25:19. Но затем тренер химиков Дмитрий Кашкин сумел внести корректировку в игру своих подопечных и остальные три партии остались за его командой. К сожалению, в отсутствии главного тренера Александра Севастьянова, команда КНИТУ-КАИ не смогла оказать в дальнейшем достойного сопротивления и уступила со счетом 1:3.

Во второй встрече хозяева площадки волейболисты КГЭУ (тренер Вячеслав Соколов) уверенно выиграли две партии. В третьей партии волейболисты КФУ (тренер Евгений Лифанов) заметно прибавив в атаке, сумели одержать победу 25:19 и сократили разрыв в счете 1:2. Но в четвертой партии все стало на место и студенты КГЭУ со счетом 25:14 уверенно довели партию а с ней и встречу до победы 3:1.

КГЭУ- КФУ 3:1 (25:10; 25:19;19:25;25:14).

Команда КНИТУ-КХТИ после двух игр с 6 очками вышла на первое место. Второе место у команды ПГАФКС и Т - 3 очка, но после одной игры. Третье место занимает команда КГЭУ – 3 очка после двух туров. На четвертом месте КГАСУ – 2 очка после одной игры . На пятом месте КНИТУ-КАИ с одним очком. Замыкает турнирную таблицу команда КФУ, которая пока не имеет очков после двух игр. В понедельник 9 декабря в 20-00 в спортзале УНИКС пройдут игры третьего тура, встречаются команды КФУ и КНИТУ-КАИ. А во вторник, 10 декабря, в спортзале «Буревестник» команда ПГАФКСиТ проведет сразу две игры: в 16-30 час. пропущенную игру второго круга с командой КГАСУ и в 18-00 час. игру третьего круга с командой КНИТУ-КХТИ.