Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

СТУДЕНТЫ КГЭУ СТАЛИ ЧАСТЬЮ БОЛЬШОЙ ПОБЕДЫ

18.12.2017

ТАКОВ РЕЗУЛЬТАТ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СБОРНОЙ, КОТОРАЯ ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ОЛИМПИЙСКОМУ ТХЭКВОНДО

Немалый вклад в эту победу внесли студенты Энергоуниверситета Лада Филиппова и Никита Скобелев. Они стали сильнейшими в своих весовых категориях. Отметим, что на соревнованиях среди "Динамо" и Лада, и Никита на пьедестал поднимались дважды. В тхэквондо ВТФ существует дополнительный вид программы - командные соревнования ТК5 (2 раунда по 5 минут), в которых 5 спортсменов одной команды спарингуются с 5-ю спортсменами другой, при этом тренер может в любой момент, следуя своей тактической задаче, поменять спортсмена на ковре.

Девушки РТ в финале с командой Москвы выиграли золото со счетом 112:64, а ребята уступили сборной Челябинска с обидной разницей 114:119 и поднялись на вторую ступеньку пьедестала.