Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

БАСКЕТБОЛ: ОБЩЕЖИТИЕ 1 VS ОБЩЕЖИТИЕ 2

25.05.2015

ПОД ГРОМКИМ ЛОЗУНГОМ «КГЭУ ЗА СПОРТ!» ПРОШЕЛ ТУРНИР ПО БАСКЕТБОЛУ МЕЖДУ ОБЩЕЖИТИЯМИ НАШЕГО УНИВЕРСИТЕТА, ГДЕ ЗА ПЕРВЕНСТВО БОРОЛИСЬ СБОРНЫЕ КОМАНДЫ СТАРОГО И НОВОГО ОБЩЕЖИТИЙ.

Как оказалось, жаркой была не только погода выходного дня - игра проходила в два тайма, и казалось, длилась целую вечность. Итоги заставляли застыть в ожидании продолжения: в первом  тайме одержала победу старое общежитие со счетом 13:10, во втором же новое общежитие разгромило старое со счетом 23:7.

Игра никого не могла оставить равнодушным, на всем ее протяжении и в финале прогремел счет 33:20 в пользу нового общежития.

Стоит объявить благодарность главным судьям турнира – руководителю спортивного сектора Рузилю Давлетшину и Айнуру Шайхутдинову, сохранившим холодную голову в неоднозначные моменты.

Так же как самые лучшие игроки отличились игрок команды старого общежития Рустам Новик и игрок команды нового общежития Артём Огнев. И, конечно же, Александр Улесов, который забил трёхочковый, поразив зрителей точностью броска.

За поддержание атмосферы мероприятия отвечали Актив ССО, и просто любители баскетбола. Болели за обе команды, так как никто так и не смог определить, кому отдать предпочтение, ведь обе команды играли на высоте.

После посещения таких мероприятий невозможно остаться равнодушным к увлеченности спортом и задору игроков. Вот кто действительно получает максимум от юношеских лет и является примером для подражания. Ведь жизнь со спортом становится намного увлекательней и интересней, чем без него!