Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

СТУДЕНТКА КГЭУ ЗАВОЕВАЛА «ЗОЛОТО» СПАРТАКИАДЫ

12.03.2021

По итогам Спартакиады вузов по спортивному ориентированию на лыжах, которая прошла 11 марта в казанском поселке Левченко, спортсмены Казанского государственного энергетического университета заняли второе место в командном зачете.

Ребята из КГЭУ завоевали «серебро» Спартакиады после упорной борьбы, вырвав 5 очков у команды КФУ. Победителем соревнований стали спортсмены из КГАСУ.

Достойно выступили студенты КГЭУ и в личном зачете. Высокий результат показали спортсменки. Им предстояло найти 8 контрольных пунктов, установленных в лесу, а дистанция составила около 2,5 километров. «Золото» в личном зачете среди девушек завоевала студентка КГЭУ-мастер спорта по спортивному ориентированию Ульяна Сокольская, показав результат в 13 мин. 38 сек. Серебряная медаль также досталась лыжнице из КГЭУ- кандидату в мастера спорта по спортивному ориентированию Агили Каримовой, которая прошла дистанцию за 14 мин. 28 сек.

Лучший результат среди участников мужской гонки КГЭУ показал Альберт Ямалеев. Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших высоких достижений!