Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

СОСЕДИ ПО ОБЩЕЖИТИЮ - СОПЕРНИКИ В МАТЧЕ

16.04.2014

13 апреля были проведены соревнования по волейболу между этажами общежитий №1 и №2.

Всего в соревнованиях приняло участие 12 команд. В результате первого тура среди команд - участниц 6 команд прошли полуфинал.

В первом матче в борьбе за игру в финале встретились команды 4 этажа(общ.№1) и 5 этажа(общ.№2). В результате техничной игры команда 4 этажа(общ.№1) вырвалась вперед и одержала победу со счетом 2:1.

Во втором матче техническое поражение потерпела команда 4 и 7 этажей (общ.№2) в пользу команды 6 этажа (общ.№1).

В третьем матче столкнулись команды 8 этажа (общ.№1) - 6 этажа (общ.№2). Игра была довольно быстрой, в ходе которой команда 6 этажа (общ.№2) вышла в финал со счетом 2:0.

Итак, в финале оставшимся командам пришлось попотеть в борьбе за кубок победителя. Хотя игроки были немного уставшими после предыдущих матчей, игры были очень интересными и насыщенными. Команды играли по круговой системе (т.е. каждой команде предстояло сыграть 2 матча, по результатам которых были определены победители).

В первом матче финала сыграли команды 4 этажа (общ.№1) и 6 этажа (общ.№1). Вот тут-то игроки и почувствовали настоящий дух соперничества и в результате упорной игры со счетом 2:1 победу одержала команда 4 этажа (общ.№1).

Во втором матче боролись за победу команды 6 этажа (общ.№1) и 6 этажа (общ.№2). В первом сете команда 6 этажа старого общежития обыграла соперника, но собравшись с силами и духом команда шестого этажа нового общежития вырвала победу со счетом 1:2.

В заключительном матче за кубок победителя сошлись сильнейшие команды. Это были команды 4 этажа (общ.№1) и 6 этажа (общ.№2). Здесь болельщикам пришлось понервничать, ведь на кону стоял кубок и звание победителя! 6 этаж, как и в прошлой игре, отдал победу в первом сете в руки соперника. Во втором поначалу победу одерживала команда 4 этажа (общ.№1), но позднее, взяв себя в руки, команда 6 этажа (общ.№2) сравняла счет и победила во втором сете. В третьем решалось, кто сегодня уйдет домой победителем, а кто проигравшим. Никто не хотел уступать, на счету был каждый мяч, ошибаться было нельзя, но в ожесточенной схватке победу из рук противника вырвала команда 6 этажа нового общежития!

Поздравляем победителей и благодарим организаторов за проведение соревнований!