Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Расписание приема задолженностей и консультаций

                 

                                                                                                                        РАСПИСАНИЕ  ДОП.СЕССИИ

 

ФИО преподавателя

Дисциплины

Дата

Время

Аудитория

ZOOM - для заочников

1

Смирнов Ю.Н.

Математические модели и методы,

Управление проектированием информационных систем, Реинжиниринг бизнес-процессов

По мере поступления разрешительных листов в личный кабинет преподавателя

Назначается индивидуально

Кафедра ИК

794 700 47 15

Код доступа: 100200

 

2

Абдулмянов Т.Р.

Математические методы моделирования и прогнозирования и др.дисципл.

Каждый четверг

12:00

Д-421

Каждая пятница

3

Абдуллин А.И.

Математические основы нейронных сетей и искусственного интеллекта

23.04.2022

11:00

Д-420

 

4

Агишев Р.Р.

Программирование микроконтроллеров, Имитационное информационно-математическое

моделирование

02.04

17:00

 

Д418

Заочников нет

09.04

Д424

16.04

Д418

23.04

Д424

5

Беляев Э.И.

Проектный практикум по математическому и программному обеспечению предприятий и др.

01.04.2022

18:20 - 20:20

Д-425

заочников нет

08.04.2022

18:20 - 20:20

Д-427

16.04.2022

9:00 - 13:00

Д-425

22.04.2022

18:20 - 20:20

Д-425

29.04.2022

18:20 - 20:20

Д-425

6

Гадильшина В.Р.

Корреляционный, регрессионный и трендовый анализ данных

26.03.2022

13:30

Д-424

746 7815 9398

Код доступа: Kk90Pc

 

02.04.2022

11:00

16.04.2022

11:00

Д-424

7

Зарипова Р.С.

Компьютерная графика, Оценка эффективности IT-проекта и др.

Каждый вторник и пятница

Вт. 12:00-15:00

 

Пт. 14:00-17:00

 

Д-421

781 015 3590

Код доступа: 1

(каждая пятница с 15:00 до 16:00)

 

8

Каляшина А.В.

Цифровая экономика и др.дисциплины

Каждый понедельник

15:30

Д-418,

Д-425

2127727816

Код доступа: нет

https://us04web.zoom.us/j/2127727816?pwd=QkdvNk53aHZtakZ5bzlFcTIxUm9OUT09

 

9

Коврижных О.Е.

Информационно-коммуникационные технологии и др.дисциплины

Каждая среда

9:40

Дист.

346 827 1557

Код доступа: 9ffV9k

 

10

Николаева С.Г.

Базы данных и др.дисциплины

28.03.22

14:00-16:00

Д-420

436 479 8591

код доступа 111

(в это же время)

 

04.04.22

12:00-14:00

В-600б

11.04.22

14:00-16:00

Д-420

21.04.22

14:00-16:00

Д-427

29.04.22

12:00-14:00

В-600б

11

Соловьев С.А

Программное обеспечение мобильных устройств и др.

05.04.2022

13:30

Д-427

Заочников-должников нет

11.04.2022

10:00

Д-420

20.04.2022

14:00

Д-424

27.04.2022

10:00

Д-427

12

Халидов А.А.

Объектно-ориентированное программирование и архитектура программного обеспечения и др.

28.03.22

13:00

В-600а

482 917 3224

Код доступа: 111

28.02.2022 15:00-16:30

05.04.22

1:100

В-600б

11.04.22

13:00

В-600а

19.04.22

11:00

В-600б

25.04.22

13:00

В-600а

13

Филимонова Т.К.

Основы статистики и др.дисциплины

Каждый понедельник

15:00

Д-422

723 2562 2263

Код доступа: g6sEpY

(те же даты и время – после сдачи контрольной работы!)

 

Каждая среда

11:00

Д-422