Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Новости

В этом учебном году на кафедре ЭОП прошли курсы профессиональной переподготовки "Экономика" и "Экономика энергетики".
01 июн 2023
ФГБОУ ВО Казанский государственный энергетический университет проводит дистанционную внутривузовскую студенческую олимпиаду по дисциплине «Экономическая теория». Участниками Олимпиады могут стать студенты любых курсов, обучающиеся по образовательным программам высшего образования экономического направления в КГЭУ.
25 апр 2023
21 марта студенты 1 курса кафедры «Экономика и организация производства» под руководством доцента Лилии Мухаметовой и преподавателя Кристины Сорокиной посетили мультимедийную выставку «Герои спецоперации» в Историческом парке «Россия – моя история».
22 мар 2023
22 ноября в Точке кипения КГЭУ состоялся отборочный этап проектов для конкурса по развитию интеллектуального волонтерства в вузах, реализуемого АНО "Агентство социальных инвестиций и инноваций" в партнерстве с кафедрой экономики и организации производства, поддержанного ФПГ.
25 ноя 2022
8 ноября в рамках Недели качества на площадке Общественной палаты РФ состоялся Форум некоммерческих организаций, на котором выступила профессор КГЭУ Варвара Кулькова.
11 ноя 2022
Объявляется набор слушателей на курсы профессиональной переподготовки «Экономика».
06 сен 2022
19 апреля состоялся Финал Всероссийской Олимпиады по финансам и финансовым рынкам имени Б.Н. Христенко, которая проходила в Южно-Уральском государственном университете в Челябинске.
21 апр 2022
Команда студенток КГЭУ стала призером VI Всероссийской студенческой Олимпиады «Россия в мировой экономике».
21 апр 2022
20 апреля состоялась олимпиада «Налогообложение хозяйствующих субъектов в современных условиях», организованная кафедрой «Экономика и организация производства»
20 апр 2022
3-4 декабря 2021 года состоялась Международная научная конференция «Продвижение социальной и экономической значимости в контексте европейской интеграции».
06 дек 2021
30 ноября 2021 в КГЭУ на базе кафедры экономики и организации производства состоялась внутривузовская студенческая олимпиада «Экономика и управление качеством»
01 дек 2021
В КГЭУ пройдет внутривузовская студенческая олимпиада по дисциплине «Экономика». Участниками Олимпиады могут стать студенты 1-4 курсов, обучающиеся по образовательным программам высшего образования (кроме экономического направления).
08 дек 2020

Назад 1 2 3 4 5 Вперед