Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Информация для магистров 1-го года обучения

31.08.2016

2 сентября в 13.00 состоится организационное собрание магистров в аудитории Д-104

ЭПУм-1-16

11.04.04 - Электроника и наноэлектроника, профиль "Электронные приборы и устройства"

№ ФИО № зачетных книжек и студенческих билетов подпись

1. Бадикова Альфия Радиковна 2160488

2. Большакова Юлия Николаевна 2160489

3. Вафина Сарвиназ Анасовна 2160490

4. Насырова Зарина Маратовна 2160491

5. Сабирзянов Наиль Равилевич 2160492

6. Сабиров Динар Радикович 2160493

7. Сагдеева Лениза Рустамовна 2160494

8. Санакулова Диляра Хамитовна 2160495

9. Чекутов Артем Викторович 2160496

10. Иванов Марат Сергеевич 2160497

11. Гиниятуллин Ильдус Равилевич 2160498

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЭм-1-16

11.04.04 - Электроника и наноэлектроника, профиль "Промышленная электроника и микропроцессорная техника"

№ ФИО № зачетных книжек и студенческих билетов подпись

1. Галиахметов Булат Рустамович 2160499

2. Гилязетдинов Булат Фанилович 2160500

3. Зиннатов Айнур Радисович 2160501

4. Минлебаев Динар Фаритович 2160502

5. Мусаев Руслан Нургелдиевич 2160503

6. Нуретдинов Ильсур Дамирович 2160504

7. Рахимова Лиана Минизагитовна 2160505

8. Страхов Тимур Андреевич 2160506

9. Ханнанова Алина Фиргатовна 2160507

10. Хуснимарданов Ильназ Ришатович 2160508

11. Хуснутдинов Ренат Салаватович 2160509

12. Хуснутдинова Диана Маратовна 2160510

13. Шерстнев Николай Михайлович 2160511

14. Яковчук Ксения Евгеньевна 2160512

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПМДм-1-16

12.04.01 - Приборостроение, профиль "Микропроцессорные средства и программное обеспечение измерений"

№ ФИО № зачетных книжек и студенческих билетов подпись

1. Алтухов Руслан Дмитриевич 2160513

2. Бариев Фанис Тагирович 2160514

3. Баширова Алина Динамовна 2160515

4. Белова Софья Александровна 2160516

5. Гаффаров Динар Дамирович 2160517

6. Иванов Михаил Олегович 2160518

7. Малолетков Павел Александрович 2160519

8. Муртазин Дамир Нурмохаметович 2160520

9. Муртазин Рамиль Нурмохаметович 2160521

10. Птицын Вадим Борисович 2160522

11. Рахимова Рузина Айдаровна 2160523

12. Рыбаков Руслан Владимирович 2160524

13. Сайфуллина Альбина Эмилевна 2160525

14. Терешин Виктор Сергеевич 2160526

15. Халирахманова Лейсан Шамилевна 2160527

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эм-1-16

13.04.02 - Электроэнергетика и электротехника, профиль "Электроустановки электрических станций и подстанций"

№ ФИО № зачетных книжек и студенческих билетов подпись

1. Акмалов Алмаз Гилмегаянович 2160528

2. Ахтямов Ильназ Фэнисович 2160529

3. Габдуллин Ришат Рамилевич 2160530

4. Газимзянов Ильназ Габбасович 2160531

5. Гаримадов Сомон Ситамович 2160532

6. Загребалов Антон Сергеевич 2160533

7. Калугин Илья Константинович 2160534

8. Мифтахов Разил Рафилевич 2160535

9. Мусин Роман Рудилович 2160536

10. Невмятуллин Илдар Ришатович 2160537

11. Панфилов Дмитрий Сергеевич 2160583

12. Салихов Айнур Ильнурович 2160538

13. Кокина Марина Олеговна 2160539

14. Фролова Евгения Викторовна 2160540

15. Хуснуллин Айдар Айратович 2160541

16. Шитов Кирилл Александрович 2160542

17. Юртаев Вадим Владимирович 2160543

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭСм-1-16

13.04.02 - Электроэнергетика и электротехника, профиль "Электроэнергетические системы, сети, электропередачи, их режимы, устойчивость и надежность"

№ ФИО № зачетных книжек и студенческих билетов подпись

1. Ачилов Ильдар Шамширович 2160546

2. Владимиров Тимур Сергеевич 2160547

3. Гараев Искандер Рустемович 2160548

4. Гарифуллина Ралина Расимовна 2160549

5. Гафиатуллина Лилия Робертовна 2160550

6. Егоров Олег Андреевич 2160551

7. Ибрагимов Рамиль Ниязович 2160552

8. Калимуллина Гузель Ильгизовна 2160553

9. Карапетян Мкртич Каридонович 2160554

10. Курчев Алексей Евгеньевич 2160619

11. Лазарев Станислав Андреевич 2160555

12. Латыпова Гузель Салаватовна 2160556

13. Леонтьев Артем Ростиславович 2160557

14. Литвякова Ангелина Альбертовна 2160558

15. Мукимова Эльвира Камиловна 2160559

16. Половодов Максим Юрьевич 2160560

17. Сологуб Антон Владимирович 2160561

18. Шарафетдинов Давлет Ризванович 2160562

19. Шарафиев Наиль Ильгамович 2160563

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭСм-2-16

13.04.02 - Электроэнергетика и электротехника, профиль "Электроэнергетические системы, сети, электропередачи, их режимы, устойчивость и надежность"

№ ФИО № зачетных книжек и студенческих билетов подпись

1. Амирханов Фанис Наилевич 2160545

2. Гиниятуллина Камила Рифатовна 2160564

3. Данилин Камиль Вадимович 2160565

4. Мухарлямов Булат Фаритович 2160567

5. Сабирова Гузель Расиховна 2160620

6. Сайдашев Айрат Азатович 2160569

7. Саубанов Ришат Ильдусович 2160570

8. Суляйманова Ландыш Наилевна 2160571

9. Фахрутдинов Рафис Азатович 2160572

10. Филипов Евгений Алексеевич 2160573

11. Хасанова Алсу Даниловна 2160574

12. Хохлов Анатолий Валентинович 2160575

13. Хусаенов Нурсиль Исламович 2160576

14. Чеботарёв Азат Дамирович 2160577

15. Шарафутдинов Эльвир Ринатович 2160578

16. Шарипов Марсель Фердинантович 2160579

17. Шархемуллин Ильдар Фандусович 2160580

18. Шигапов Инсаф Азатович 2160581

19. Шмаков Евгений Сергеевич 2160582

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭПм-1-16

13.04.02 - Электроэнергетика и электротехника, профиль "Проектирование развивающихся систем электроснабжения"

№ ФИО № зачетных книжек и студенческих билетов подпись

1. Агзамов Камиль Файзиевич 2160584

2. Ахатов Ленар Разинович 2160585

3. Ахметзянов Айнур Радикович 2160586

4. Ахметзянов Рустем Асхатович 2160587

5. Бадретдинов Руслан Дамирович 2160544

6. Белаев Артур Ильдарович 2160588

7. Гаврилов Дмитрий Сергеевич 2160589

8. Галиев Рамиль Радикович 2160590

9. Гильмуллин Ралиф Миннерасимович 2160591

10. Гисматуллин Ринат Рамизович 2160592

11. Грозов Валерий Васильевич 2160593

12. Данилов Максим Александрович 2160594

13. Данилов Эдуард Борисович 2160595

14. Елисеев Даниил Эдуардович 2160596

15. Зиновьев Виктор Юрьевич 2160597

16. Зиновьева Анастасия Вячеславовна 2160598

17. Иванов Андрей Алексеевич 2160599

18. Имамутдинов Фарид Газинурович 2160600

19. Клименко Екатерина Андреевна 2160601

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭПм-2-16

13.04.02 - Электроэнергетика и электротехника, профиль "Проектирование развивающихся систем электроснабжения"

№ ФИО № зачетных книжек и студенческих билетов подпись

1. Зайнуллин Владислав Радикович 2160566

2. Кызрачев Раиль Раушанович 2160602

3. Марданов Фарит Халитович 2160603

4. Минькина Альбина Анатольевна 2160604

5. Новоселова Кира Олеговна 2160568

6. Саетгараева Сюмбель Айдаровна 2160605

7. Салимгараев Камиль Каримович 2160606

8. Сафин Рузиль Ильгизович 2160607

9. Строкин Станислав Александрович 2160608

10. Турбин Илья Андреевич 2160609

11. Умаров Рамиль Рашидович 2160610

12. Уралева Альбина Сергеевна 2160611

13. Хайруллова Раиля Раисовна 2160612

14. Хуснутдинова Гульназ Зульфатовна 2160613

15. Шакиров Адель Аликович 2160614

16. Шарипов Разиль Рустамович 2160615

17. Юсупова Алия Азаматовна 2160616

18. Карымбаев Уланбек Таалайбекович 2160617

19. Забунов Алексей Дмитриевич 2160618

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АУСм-1-16

13.04.02 - Электроэнергетика и электротехника, профиль "Автоматика энергосистем"

№ ФИО № зачетных книжек и студенческих билетов подпись

1. Абубакиров Ильяс Ильгизович 2160621

2. Валиуллин Данис Вакифович 2160622

3. Гараев Илназ Радифович 2160623

4. Зорин Алексей Павлович 2160624

5. Иванов Кирилл Владиславович 2160625

6. Ишмухаметова Диана Рафисовна 2160626

7. Михайлов Максим Радимович 2160627

8. Мухаматяров Румиль Ринатович 2160628

9. Петухова Динара Юрьевна 2160629

10. Туитяров Айрат Маратович 2160630

11. Файзуллин Ильназ Алмазович 2160631

12. Хисамутдинов Руслан Фагитович 2160632

13. Шарифуллин Ильдар Газинурович 2160633

14. Яргин Денис Радиевич 2160634

15. Иванов Константин Владимирович 2160635

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭХПм-1-16

13.04.02 - Электроэнергетика и электротехника, профиль "Техническое и информационное обесп-ие проектирования и функц--ния электроэнерг-го хоз-ва потребителе"

№ ФИО № зачетных книжек и студенческих билетов подпись

1. Биктимиров Зуфар Магьсутович 2160636

2. Габдрахманов Айнур Флюрович 2160637

3. Евдокимов Владимир Александрович 2160638

4. Нуриахметов Ильнар Булатович 2160639

5. Панов Дмитрий Юрьевич 2160640

6. Садыков Ильшат Рушанович 2160641

7. Сушков Станислав Львович 2160642

8. Тюгашов Вадим Игоревич 2160643

9. Фахрутдинов Рамис Азатович 2160644

10. Хайруллин Раиль Раисович 2160645

11. Хузиахметов Азамат Рамилевич 2160646

12. Шарипов Азат Робертович 2160647

13. Шигапов Алмаз Ильдусович 2160648

14. Шрыков Игорь Валерьевич 2160649

15. Валиуллов Рустем Искандерович 2160650

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭМЖм-1-16

13.04.02 - Электроэнергетика и электротехника, профиль "Эксплуатация высокоскоростного электроподвижного состава"

№ ФИО № зачетных книжек и студенческих билетов подпись

1. Пасечник Светлана Витальевна 2160651

2. Ахмадеев Руслан Искандерович 2160652

3. Галиуллин Динар Рашидович 2160653

4. Гараева Альфия Ришатовна 2160654

5. Гусамов Булат Рафисович 2160655

6. Дудкин Игорь Михайлович 2160656

7. Зараменских Александр Николаевич 2160657

8. Назмиев Айнур Илсурович 2160658

9. Фазылов Сайдаш Гилмуллович 2160659

10. Хайдарова Айгуль Ринафовна 2160660

11. Баязитов Валерий Олегович 2160661

12. Бабакулыев Рашид Юнусович 2160662

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭПАм-1-16

13.04.02 - Электроэнергетика и электротехника, профиль "Электроприводы и системы управления электроприводов"

№ ФИО № зачетных книжек и студенческих билетов подпись

1. Власов Антон Сергеевич 2160663

2. Губайдуллин Амирхан Гамалевич 2160664

3. Заббаров Айрат Файзулхакович 2160665

4. Кандыркин Евгений Евгеньевич 2160666

5. Кулов Комрон Акобирович 2160667

6. Маджитов Диловар Хайруллоевич 2160668

7. Медянцев Илья Владимирович 2160669

8. Мясников Максим Александрович 2160670

9. Набиуллин Линар Фирдависович 2160671

10. Низамутдинов Георгий Анисеевич 2160672

11. Осмоловский Егор Евгеньевич 2160673

12. Пономарев Александр Сергеевич 2160674

13. Семенов Кирилл Геннадьевич 2160675

14. Фарукшин Дамир Рифович 2160676

15. Лобанова Светлана Юрьевна 2160677

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭЭАм-1-16

13.04.02 - Электроэнергетика и электротехника, профиль "Электромеханические и электронные системы автоматизации процессов и производств"

№ ФИО № зачетных книжек и студенческих билетов подпись

1. Вафин Артур Марсович 2160678

2. Гимадиев Ильнур Растамович 2160679

3. Горин Виктор Александрович 2160680

4. Королев Денис Александрович 2160681

5. Миннегалиев Ильнур Ильфатович 2160682

6. Пичугин Станислав Сергеевич 2160683

7. Соколова Алина Валентиновна 2160684

8. Таеров Сергей Геннадьевич 2160685

9. Кузнецова Дарья Александровна 2160686

10. Нигматуллин Рустам Ринатович 2160687

11. Гурьянов Андрей Сергеевич 2160688

12. Замалетдинова Алия Рамилевна 2160689

13. Низипов Руслан Мэлсович 2160690

14. Степанов Роман Андреевич 2160691

15. Саубанова Лолита Равилевна 2160692

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЭУЭм-1-16

13.04.02 - Электроэнергетика и электротехника, профиль "Экономика и управление в электроэнергетике"

№ ФИО № зачетных книжек и студенческих билетов подпись

1. Бадамшина Алина Ильгамовна 2160693

2. Карусева Надежда Юрьевна 2160694

3. Мусин Дамир Ильгизович 2160695

4. Протасов Алексей Владимирович 2160696

5. Прудченко Мария Семеновна 2160697

6. Салимгариева Динара Халимовна 2160698

7. Силантьева Оксана Евгеньевна 2160699

8. Хасанова Алина Зуфаровна 2160700

9. Хуснетдинова Гульназ Фаридовна 2160701

10. Шарипова Лилия Ильясовна 2160702

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИЗм-1-16

20.04.01 - Техносферная безопасность, профиль "Промышленная экология и рациональное использование природных ресурсов"

№ ФИО № зачетных книжек и студенческих билетов подпись

1. Альмухаметова Светлана Газинуровна 2160703

2. Биккиниева Айгуль Раисовна 2160704

3. Бикчантаева Рамиля Наильевна 2160705

4. Гаврилова Алина Анатольевна 2160706

5. Галиева Гузель Ильнуровна 2160707

6. Галимзянова Гульназ Данисовна 2160708

7. Гатауллина Гульназ Расиховна 2160709

8. Димиева Залия Мансуровна 2160710

9. Козлова Зубарджат Фергатовна 2160711

10. Королев Владислав Игоревич 2160712

11. Латыпова Алина Мансуровна 2160713

12. Макарова Виктория Дмитриевна 2160714

13. Парамонова Светлана Владимировна 2160715

14. Сабитова Алина Рафиковна 2160716

15. Султанова Лилия Марсовна 2160717

16. Тухватуллин Ильнар Ленарович 2160718

17. Филинова Ольга Андреевна 2160719

18. Хусаинова Альбина Алисовна 2160720

 

 



Просмотров: 3511