Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи
Списки подавших документы
 
Дата формирования - 28.10.2020. Время формирования - 19:00:06.
Уровень подготовки - Магистр
Форма обучения - Очная
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Конкурсная группа - 13.04.02_М_О_Д_Электроэнергетика и электротехника
Категория приема - На общих основаниях
Направление подготовки/специальность - Электроэнергетика и электротехника
Всего мест: 10. Зачислено: 6. К зачислению: 4.
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов Сумма баллов по предметам Спец (Электроэнергетика) Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа Приоритет Оригинал Условие поступления Нуждаемость в общежитии Состояние Согласие на зачисление
1 Мурдуков Арслан Гурбансахедович 93 93 93 0 Копия 3 Подано
2 Иксанов Тимур Рустамович 92 92 92 0 Оригинал 2 Подано
3 Егуданов Денис Владимирович 87 87 87 0 Копия 5 Зачислен
4 Ахметов Айнур Алмазович 86 86 86 0 Копия 2 Зачислен
5 Ададуров Степан Сергеевич 85 85 85 0 Копия 2 Подано
6 Ададуров Степан Сергеевич 85 85 85 0 Копия 3 Подано
7 Дуров Максим Анатольевич 78 78 78 0 Копия 1 Зачислен
8 Нурмухоммедов Мекан Нурмухаммедов 75 75 75 0 Оригинал 3 Подано
9 Гумаров Аяз Габдуллович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
10 Бассиссила Бриллант Соел Эспоир Жорди 45 45 45 0 Копия 1 Зачислен
11 Читива Лосада Брахам Давид 40 40 40 0 Копия 1 Зачислен
12 Ананьин Дмитрий Вадимович 0 0 0 Копия 6 Подано
13 Баранов Дмитрий Андреевич 0 0 0 Копия 3 Подано
14 Баринова Ксения Михайловна 0 0 0 Копия 2 Подано
15 Белопухов Евгений Владимирович 0 0 0 Копия 2 Подано
16 Берредэм Хароун Иляс 0 0 0 Копия 3 Подано
17 Васенина Екатерина Александровна 0 0 0 Копия 3 Подано
18 Дубровская Елена Станиславовна 0 0 0 Копия 1 Подано
19 Ковалев Даниил Андреевич 0 0 0 Оригинал 3 Подано
20 Костин Никита Сергеевич 0 0 0 Копия 6 Подано
21 Кучеров Артём Игоревич 0 0 0 Копия 2 Подано
22 Лебедев Кирилл Андреевич 0 0 0 Копия 1 Подано
23 Маркелова Сюзанна Валерьевна 0 0 0 Копия 2 Подано
24 Сеулу Мауру Филипе 0 0 0 Копия 1 Подано
25 Туркова Любовь Юрьевна 0 0 0 Копия 6 Подано
26 Умнов Ярослав Александрович 0 0 0 Копия 6 Подано
27 Холназаров Мухаммад Мирзоумарович 0 0 0 Копия 3 Подано
28 Шафиков Раиль Рустэмович 0 0 0 Копия 3 Подано
29 Шацких Зоя Васильевна 0 0 0 Копия 2 Подано
30 Шлынов Дмитрий Николаевич 0 0 0 Копия 6 Подано