Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи
Списки подавших документы
 
Дата формирования - 28.10.2020. Время формирования - 19:00:06.
Уровень подготовки - Магистр
Форма обучения - Очная
Основание поступления - Бюджетная основа
Конкурсная группа - 27.04.04_М_О_Б_Управление в технических системах
Категория приема - На общих основаниях
Направление подготовки/специальность - Управление в технических системах
Всего мест: 8. Зачислено: 8. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов Сумма баллов по предметам Спец (Управление в ТС) Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа Приоритет Оригинал Условие поступления Нуждаемость в общежитии Состояние Согласие на зачисление
1 Каюмов Альмир Аликович 97 97 97 0 Оригинал 1 Зачислен
2 Смирнов Артем Сергеевич 97 97 97 0 Оригинал 2 Зачислен
3 Закиров Дамир Тахирович 96 96 96 0 Оригинал 1 Зачислен
4 Ахметянов Эльвир Ришатович 95 95 95 0 Оригинал 1 Зачислен
5 Гимазетдинов Ильмир Радикович 95 95 95 0 Оригинал 2 Зачислен
6 Сафин Ринат Расихович 94 94 94 0 Оригинал 2 Зачислен
7 Валиев Равиль Талгатович 93 93 93 0 Оригинал 1 Зачислен
8 Кузьмин Игорь Николаевич 93 93 93 0 Оригинал 2 Зачислен
9 Дурдыев Батыр 91 91 91 0 Копия 4 Подано
10 Метляков Сергей Андреевич 90 90 90 0 Копия 3 Подано
11 Хабибнасов Динис Рустемович 90 90 90 0 Копия 1 Подано
12 Ампилогов Евгений Олегович 0 0 0 Оригинал 2 Подано
13 Ахмадеев Урал Мансурович 0 0 0 Копия 2 Подано
14 Ахметов Алмаз Фархадович 0 0 0 Копия 2 Подано
15 Ахсаниев Гамаль Рафаэльевич 0 0 0 Оригинал 3 Подано
16 Бельцов Роман Валентинович 0 0 0 Копия 1 Подано
17 Галаутдинова Алина Радиковна 0 0 0 Копия 2 Подано
18 Гумаров Аяз Габдуллович 0 0 0 Копия 2 Подано
19 Гумеров Радик Марселевич 0 0 0 Копия 2 Подано
20 Джурабеков Амирбек Джураевич 0 0 0 Копия 3 Подано
21 Дымбрылова Эржена Баировна 0 0 0 Копия 2 Подано
22 Журавлева Юлия Сергеевна 0 0 0 Копия 2 Подано
23 Зарипов Рафис Анасович 0 0 0 Копия 2 Подано
24 Иванов Александр Юрьевич 0 0 0 Оригинал 2 Подано
25 Ихсанов Инсаф Рустамович 0 0 0 Копия 2 Подано
26 Камаев Илья Дмитриевич 0 0 0 Копия 2 Подано
27 Коровкина Елизавета Валерьевна 0 0 0 Копия 2 Подано
28 Лоикзода Сафдар Диловарпур 0 0 0 Копия 3 Подано
29 Мавлютшин Артем Эдуардович 0 0 0 Копия 1 Подано
30 Матяшов Николай Алексеевич 0 0 0 Копия 3 Подано
31 Миндубаев Инсаф Ильшатович 0 0 0 Копия 5 Подано
32 Мутыгуллина Аделина Гинаровна 0 0 0 Копия 3 Подано
33 Назмиева Алия Илсуровна 0 0 0 Оригинал 3 Подано
34 Нигматуллина Гулина Фандамовна 0 0 0 Оригинал 2 Подано
35 Печников Даниил Сергеевич 0 0 0 Оригинал 2 Подано
36 Подгорный Олег Игоревич 0 0 0 Оригинал 2 Подано
37 Поплавский Илья Андреевич 0 0 0 Оригинал 2 Подано
38 Расулова Камила Бахромовна 0 0 0 Копия 2 Подано
39 Савченко Антон Андреевич 0 0 0 Оригинал 2 Подано
40 Саляхутдинов Ренат Айратович 0 0 0 Оригинал 2 Подано
41 Хабибрахманов Дамир Амирович 0 0 0 Копия 2 Подано
42 Шарифуллина Эвелина Ильнаровна 0 0 0 Оригинал 3 Подано
43 Шатунов Глеб Александрович 0 0 0 Копия 1 Подано