Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи
Списки подавших документы
 
Дата формирования - 27.10.2020. Время формирования - 17:00:06.
Уровень подготовки - Магистр
Форма обучения - Очная
Основание поступления - Бюджетная основа
Конкурсная группа - 13.04.03_М_О_Б_Энергетическое машиностроение
Категория приема - На общих основаниях
Направление подготовки/специальность - Энергетическое машиностроение
Всего мест: 10. Зачислено: 10. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов Сумма баллов по предметам Спец (Энергетическое машиностроение) Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа Приоритет Оригинал Условие поступления Нуждаемость в общежитии Состояние Согласие на зачисление
1 Барсуков Илья Сергеевич 95 95 95 0 Оригинал 1 Зачислен
2 Карпов Игорь Александрович 94 94 94 0 Оригинал 1 Зачислен
3 Аксенов Максим Владимирович 92 92 92 0 Оригинал 1 Зачислен
4 Клейн Евгений Васильевич 92 92 92 0 Оригинал 1 Зачислен
5 Минмуллин Ильназ Ильфакович 92 92 92 0 Оригинал 1 Зачислен
6 Салихов Тимур Ленарович 92 92 92 0 Оригинал 1 Зачислен
7 Субханкулов Эрнест Дмитриевич 92 92 92 0 Оригинал 4 Подано
8 Хизбуллин Артём Робертович 92 92 92 0 Оригинал 2 Зачислен
9 Блязиков Максим Дмитриевич 91 91 91 0 Оригинал 1 Зачислен
10 Суматохин Алексей Николаевич 91 91 91 0 Оригинал 1 Зачислен
11 Хусаинов Нияз Зуфарович 91 91 91 0 Оригинал 1 Зачислен
12 Самсонов Руслан Геннадьевич 87 87 87 0 Копия 2 Подано
13 Газизуллин Ильяс Салимович 86 86 86 0 Копия 2 Подано
14 Абдулов Руфат Рефатович 0 0 0 Копия 3 Подано
15 Большаков Максим Антонович 0 0 0 Копия 3 Подано
16 Валиуллин Айдар Фанисович 0 0 0 Оригинал 2 Подано
17 Волостнов Вячеслав Евгеньевич 0 0 0 Копия 5 Подано
18 Гафуров Булат Ильшатович 0 0 0 Копия 3 Подано
19 Голдобин Тимофей Алексеевич 0 0 0 Копия 4 Подано
20 Дресвянникова Елена Валерьевна 0 0 0 Копия 2 Подано
21 Жунусов Эмиль Шамилевич 0 0 0 Оригинал 2 Подано
22 Закиров Тимур Рауфович 0 0 0 Копия 3 Подано
23 Матвеев Никита Васильевич 0 0 0 Копия 2 Подано
24 Оразасахтов Инсаф Ильдарович 0 0 0 Копия 3 Подано
25 Решетников Максим Юрьевич 0 0 0 Копия 2 Подано
26 Сафин Азат Фанисович 0 0 0 Оригинал 3 Подано
27 Тазеев Рамиль Ринатович 0 0 0 Копия 2 Подано
28 Филиппов Олег Игоревич 0 0 0 Оригинал 3 Подано
29 Шамматов Ильшат Римович 0 0 0 Копия 2 Подано