Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи
Списки подавших документы
 
Дата формирования - 28.10.2020. Время формирования - 19:00:06.
Уровень подготовки - Магистр
Форма обучения - Очная
Основание поступления - Бюджетная основа
Конкурсная группа - 12.04.01_М_О_Б_Приборостроение
Категория приема - На общих основаниях
Направление подготовки/специальность - Приборостроение
Всего мест: 12. Зачислено: 12. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов Сумма баллов по предметам Спец (Приборостроение) Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа Приоритет Оригинал Условие поступления Нуждаемость в общежитии Состояние Согласие на зачисление
1 Белоногов Никита Валерьевич 98 98 98 0 Оригинал 1 Зачислен
2 Васильев Александр Дмитриевич 98 98 98 0 Оригинал 1 Зачислен
3 Илюшин Евгений Олегович 98 98 98 0 Оригинал 1 Зачислен
4 Маслова Анастасия Викторовна 98 98 98 0 Оригинал 2 Зачислен
5 Салимов Наиль Маратович 98 98 98 0 Оригинал 1 Зачислен
6 Хабибнасов Динис Рустемович 98 98 98 0 Копия 2 Подано
7 Васинкин Кирилл Александрович 97 97 97 0 Оригинал 1 Зачислен
8 Егоров Всеволод Олегович 97 97 97 0 Оригинал 1 Зачислен
9 Шаяхметов Салават Газинурович 97 97 97 0 Оригинал 1 Зачислен
10 Арсланов Ильнар Айратович 96 96 96 0 Оригинал 1 Зачислен
11 Толкин Даниил Романович 96 96 96 0 Оригинал 3 Зачислен
12 Хадиев Ильяс Равилевич 96 96 96 0 Оригинал 2 Зачислен
13 Шоломов Алексей Станиславович 94 94 94 0 Оригинал 2 Подано
14 Муллагалиев Рафаэль Рамилевич 92 92 92 0 Оригинал 1 Зачислен
15 Маракулин Александр Константинович 91 91 91 0 Копия 2 Подано
16 Насибуллин Фуат Фирдинадович 91 91 91 0 Копия 1 Подано
17 Егуданов Денис Владимирович 88 88 88 0 Копия 2 Подано
18 Вагапов Айдар Ильшатович 0 0 0 Оригинал 3 Подано
19 Волкова Мария Александровна 0 0 0 Оригинал 3 Подано
20 Галиев Ренат Равилович 0 0 0 Копия 2 Подано
21 Галиуллин Линар Хасетуллович 0 0 0 Оригинал 3 Подано
22 Гатина Алия Ирековна 0 0 0 Оригинал 2 Подано
23 Груздев Егор Андреевич 0 0 0 Копия 1 Подано
24 Джурабеков Амирбек Джураевич 0 0 0 Копия 2 Подано
25 Домнин Роман Викторович 0 0 0 Копия 2 Подано
26 Замалиева Миляуша Рамилевна 0 0 0 Оригинал 3 Подано
27 Ильина Людмила Владимировна 0 0 0 Копия 2 Подано
28 Каюмов Ахрор Абдувохидович 0 0 0 Оригинал 2 Подано
29 Скворцов Кирилл Александрович 0 0 0 Копия 3 Подано
30 Фаляхов Ислам Радикович 0 0 0 Копия 2 Подано
31 Чеповской Георгий Алексеевич 0 0 0 Оригинал 2 Подано
32 Шабалина Арина Юрьевна 0 0 0 Оригинал 2 Подано
33 Шаймуллина Азалия Фидаилевна 0 0 0 Оригинал 2 Подано
34 Юсупова Алия Ниязовна 0 0 0 Копия 2 Подано