Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи
Списки подавших документы
 
Дата формирования - 27.10.2020. Время формирования - 16:00:06.
Уровень подготовки - Магистр
Форма обучения - Заочная
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Конкурсная группа - 15.04.04_М_З_Д_Автоматизация технологических процессов и производств
Категория приема - На общих основаниях
Направление подготовки/специальность - Автоматизация технологических процессов и производств
Всего мест: 25. Зачислено: 19. К зачислению: 6.
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов Сумма баллов по предметам Спец (Автоматизация) Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа Приоритет Оригинал Условие поступления Нуждаемость в общежитии Состояние Согласие на зачисление
1 Проскурин Вячеслав Олегович 55 55 55 0 Копия 1 Зачислен
2 Ахмадуллин Ильнур Марселевич 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
3 Ахметов Ильяс Ильшатович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
4 Бабин Николай Александрович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
5 Бурикова Мария Викторовна 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
6 Галауов Ильнар Венерович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
7 Журов Кирилл Игоревич 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
8 Зайнуллин Ильмир Эдвардович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
9 Казаков Дмитрий Вячеславович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
10 Каюмов Булат Радикович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
11 Киселев Владимир Владимирович 50 50 50 0 Копия 1 Подано
12 Колсанов Владимир Сергеевич 50 50 50 0 Оригинал 1 Подано
13 Латыпова Камилла Зефаровна 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
14 Львов Андрей Сергеевич 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
15 Михеев Александр Анатольевич 50 50 50 0 Копия 1 Подано
16 Мухаметьянов Азамат Ильдарович 50 50 50 0 Копия 1 Подано
17 Парёнкин Виктор Александрович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
18 Татолина Алина Игоревна 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
19 Улаев Иван Евгеньевич 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
20 Хайретдинов Альберт Александрович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
21 Абдуллин Эмиль Ринатович 40 40 40 0 Копия 1 Зачислен
22 Атабаев Фуат Рустамович 40 40 40 0 Копия 1 Зачислен
23 Гайнуллин Вадим Робертович 40 40 40 0 Копия 1 Зачислен
24 Якупов Эмиль Фанзирович 40 40 40 0 Копия 1 Подано
25 Алексеева Анастасия Юрьевна 0 0 0 Копия 1 Подано
26 Бобылев Руслан Владимирович 0 0 0 Копия 2 Подано
27 Заббарова Айгуль Айратовна 0 0 0 Копия 2 Подано
28 Захаров Андрей Юрьевич 0 0 0 Копия 1 Подано
29 Камалова Гульнур Ильдусовна 0 0 0 Копия 2 Подано
30 Лаврухин Андрей Владимирович 0 0 0 Копия 1 Подано
31 Маслюкова Мария Андреевна 0 0 0 Копия 1 Подано
32 Миндубаев Инсаф Ильшатович 0 0 0 Копия 1 Подано
33 Нугайбеков Карим Ренатович 0 0 0 Копия 1 Подано
34 Нугайбекова Эвелина Рубиновна 0 0 0 Копия 1 Подано
35 Нурмиев Самат Расилович 0 0 0 Копия 1 Подано
36 Оборина Екатерина Владиславовна 0 0 0 Копия 2 Подано
37 Оросбаев Тилеген Оросбаевич 0 0 0 Копия 2 Подано
38 Сергеев Дмитрий Игоревич 0 0 0 Копия 2 Подано
39 Фаррахов Айрат Рафаилович 0 0 0 Копия 1 Подано
40 Шарифуллин Раиль Ильхамович 0 0 0 Копия 1 Подано