Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи
Списки подавших документы
 
Дата формирования - 27.10.2020. Время формирования - 17:00:06.
Уровень подготовки - Магистр
Форма обучения - Заочная
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Конкурсная группа - 13.04.02_М_З_Д_Электроэнергетика и электротехника
Категория приема - На общих основаниях
Направление подготовки/специальность - Электроэнергетика и электротехника
Всего мест: 140. Зачислено: 82. К зачислению: 58.
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов Сумма баллов по предметам Спец (Электроэнергетика) Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа Приоритет Оригинал Условие поступления Нуждаемость в общежитии Состояние Согласие на зачисление
1 Гильмуллина Регина Рузиловна 92 92 92 0 Оригинал 2 Подано
2 Фахрутдинов Равиль Ирекович 92 92 92 0 Оригинал 2 Подано
3 Яковлева Александра Эдуардовна 92 92 92 0 Оригинал 2 Подано
4 Тухбатуллина Альфия Радиковна 91 91 91 0 Копия 2 Зачислен
5 Беленков Андрей Андреевич 90 90 90 0 Копия 1 Зачислен
6 Гельмутдинов Рифат Маратович 89 89 89 0 Копия 1 Зачислен
7 Матвеев Олег Александрович 89 89 89 0 Копия 1 Зачислен
8 Нискородов Дмитрий Леонидович 89 89 89 0 Оригинал 3 Подано
9 Афанасьев Константин Георгиевич 88 88 88 0 Копия 1 Зачислен
10 Исмагилов Ильмир Айратович 88 88 88 0 Копия 1 Зачислен
11 Каримов Ильяс Ависович 88 88 88 0 Копия 1 Зачислен
12 Шишков Дмитрий Игоревич 88 88 88 0 Копия 2 Зачислен
13 Галиуллина Илина Замировна 87 87 87 0 Копия 3 Зачислен
14 Егуданов Денис Владимирович 87 87 87 0 Копия 4 Подано
15 Чернов Кирилл Олегович 87 87 87 0 Копия 1 Зачислен
16 Чернов Кирилл Олегович 87 87 87 0 Копия 2 Подано
17 Решетников Максим Юрьевич 86 86 86 0 Копия 3 Зачислен
18 Камаев Айзат Фаилевич 80 80 80 0 Копия 3 Зачислен
19 Хамидулина Галия Халиловна 65 65 65 0 Копия 1 Зачислен
20 Валиев Рамиль Маратович 60 60 60 0 Копия 1 Зачислен
21 Гайнутдинов Алмаз Илсурович 60 60 60 0 Копия 1 Зачислен
22 Галимова Адиля Маратовна 60 60 60 0 Копия 1 Зачислен
23 Гарифуллина Альбина Раудатовна 60 60 60 0 Копия 1 Зачислен
24 Гервасьева Юлия Романовна 60 60 60 0 Копия 1 Зачислен
25 Дуюнов Евгений Олегович 60 60 60 0 Копия 1 Подано
26 Дуюнов Евгений Олегович 60 60 60 0 Копия 2 Подано
27 Иванов Роман Геннадьевич 60 60 60 0 Копия 2 Зачислен
28 Иванов Роман Геннадьевич 60 60 60 0 Копия 1 Подано
29 Кажгин Павел Иванович 60 60 60 0 Копия 2 Подано
30 Кажгин Павел Иванович 60 60 60 0 Копия 1 Подано
31 Латыпова Гулина Фанисовна 60 60 60 0 Копия 1 Зачислен
32 Малашина Анастасия Эдуардовна 60 60 60 0 Копия 3 Зачислен
33 Маркин Алексей Александрович 60 60 60 0 Копия 1 Зачислен
34 Нугманов Руслан Фанисович 60 60 60 0 Копия 3 Подано
35 Нугманов Руслан Фанисович 60 60 60 0 Копия 1 Зачислен
36 Нугманов Руслан Фанисович 60 60 60 0 Копия 2 Подано
37 Оборина Екатерина Владиславовна 60 60 60 0 Копия 1 Зачислен
38 Равин Дмитрий Андреевич 60 60 60 0 Копия 1 Зачислен
39 Раджабов Хафиз Хаитбоевич 60 60 60 0 Копия 1 Зачислен
40 Сидоров Михаил Васильевич 60 60 60 0 Копия 1 Зачислен
41 Файзрахманов Эльвар Рашитович 60 60 60 0 Копия 2 Подано
42 Фахрутдинова Алина Феликсовна 60 60 60 0 Копия 1 Зачислен
43 Хамидуллин Ильяс Ильдусович 60 60 60 0 Копия 1 Зачислен
44 Чиркова Дарья Михайловна 60 60 60 0 Копия 1 Зачислен
45 Шакуров Рафхат Талгатьевич 60 60 60 0 Копия 1 Зачислен
46 Балтабаев Темирлан Талгатович 55 55 55 0 Копия 1 Зачислен
47 Гайфуллин Инсаф Ильдарович 55 55 55 0 Копия 1 Зачислен
48 Давлетов Данил Дамирович 55 55 55 0 Копия 3 Зачислен
49 Поздышев Виталий Владимирович 55 55 55 0 Копия 1 Зачислен
50 Соловьев Роман Алексеевич 55 55 55 0 Копия 1 Зачислен
51 Трофимов Юрий Петрович 55 55 55 0 Копия 1 Зачислен
52 Хафизов Ильдар Эмилевич 55 55 55 0 Копия 1 Зачислен
53 Юнусова Алия Ильфатовна 55 55 55 0 Копия 1 Зачислен
54 Азин Адель Эльмирович 50 50 50 0 Копия 1 Подано
55 Алексеев Евгений Витальевич 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
56 Алимардонов Холназар Асадуллоевич 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
57 Альчикова Юлия Андреевна 50 50 50 0 Копия 1 Подано
58 Антипова Валентина Анатольевна 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
59 Ахмедов Эмиль Джанполадович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
60 Аюпов Алмаз Назипович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
61 Безбородов Алексей Валерьевич 50 50 50 0 Копия 1 Подано
62 Богаткин Антон Владимирович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
63 Валеев Айдар Ильдарович 50 50 50 0 Копия 1 Подано
64 Валеев Айдар Ильдарович 50 50 50 0 Копия 3 Зачислен
65 Валеев Айдар Ильдарович 50 50 50 0 Копия 2 Подано
66 Воробьёв Никита Алексеевич 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
67 Габбасов Рустам Аслимович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
68 Галиакберов Руслан Радикович 50 50 50 0 Копия 3 Подано
69 Галиакберов Руслан Радикович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
70 Галиакберов Руслан Радикович 50 50 50 0 Копия 2 Подано
71 Галимов Дамир Ришадович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
72 Гаранин Вячеслав Геннадьевич 50 50 50 0 Копия 3 Подано
73 Гаранин Вячеслав Геннадьевич 50 50 50 0 Копия 1 Подано
74 Гаранин Вячеслав Геннадьевич 50 50 50 0 Копия 2 Зачислен
75 Гарифуллина Алина Габдульбаровна 50 50 50 0 Копия 2 Подано
76 Гибадуллин Риназ Ильназович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
77 Гильмутдинов Альберт Рафисович 50 50 50 0 Копия 2 Подано
78 Гильмутдинов Альберт Рафисович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
79 Голышев Александр Павлович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
80 Гришин Данила Юрьевич 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
81 Замилов Рафаэль Тагирович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
82 Зарипов Арслан Нилевич 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
83 Земсков Арсений Георгиевич 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
84 Коровин Дмитрий Александрович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
85 Кукин Роман Евгеньевич 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
86 Мартынов Дмитрий Сергеевич 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
87 Матросов Станислав Валерьевич 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
88 Мосин Данил Антонович 50 50 50 0 Копия 1 Подано
89 Мусина Алина Маратовна 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
90 Николаев Алексей Петрович 50 50 50 0 Копия 2 Подано
91 Николаев Алексей Петрович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
92 Оросбаев Тилеген Оросбаевич 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
93 Саблин Александр Витальевич 50 50 50 0 Копия 1 Подано
94 Сулейманов Алмаз Ильдарович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
95 Табачников Сергей Николаевич 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
96 Хабибуллина Рената Рустемовна 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
97 Хазиев Магсум Фанисович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
98 Хазиев Магсум Фанисович 50 50 50 0 Копия 2 Подано
99 Цыфаркина Анастасия Сергеевна 50 50 50 0 Копия 1 Подано
100 Чикин Андрей Дмитриевич 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
101 Шакиров Эльмир Ильфатович 50 50 50 0 Копия 1 Подано
102 Шарифзянов Булат Азатович 50 50 50 0 Копия 1 Подано
103 Шахов Александр Сергеевич 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
104 Юмшанов Данил Константинович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
105 Япаев Станислав Сергеевич 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
106 Яруллин Рамазан Рамилович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
107 Ахметдинов Радмир Ильдарович 45 45 45 0 Копия 3 Подано
108 Ахметдинов Радмир Ильдарович 45 45 45 0 Копия 1 Подано
109 Ахметдинов Радмир Ильдарович 45 45 45 0 Копия 2 Подано
110 Краснов Кирилл Сергеевич 45 45 45 0 Копия 1 Зачислен
111 Табачников Дмитрий Николаевич 45 45 45 0 Копия 1 Зачислен
112 Афлятунова Лилия Газинуровна 40 40 40 0 Копия 1 Зачислен
113 Калимуллин Артур Равилевич 40 40 40 0 Копия 1 Зачислен
114 Мартынов Василий Владимирович 40 40 40 0 Копия 1 Подано
115 Маткаев Денис Юрьевич 40 40 40 0 Копия 1 Зачислен
116 Мусин Булат Азатович 40 40 40 0 Копия 1 Зачислен
117 Сиразиев Рузаль Айратович 40 40 40 0 Копия 1 Зачислен
118 Чигилов Артём Сергеевич 40 40 40 0 Копия 1 Зачислен
119 Абдуллин Ренат Рафаэлевич 0 0 0 Копия 1 Подано
120 Акберов Ильяс Ильдарович 0 0 0 Копия 3 Подано
121 Акберов Ильяс Ильдарович 0 0 0 Копия 4 Подано
122 Ахмитшин Эмиль Жамилевич 0 0 0 Копия 1 Подано
123 Баранов Дмитрий Андреевич 0 0 0 Копия 2 Подано
124 Бобров Игорь Валерьевич 0 0 0 Копия 1 Подано
125 Виноградова Диана Станиславовна 0 0 0 Копия 2 Подано
126 Галимова Гулия Флюновна 0 0 0 Копия 1 Подано
127 Гарипова Зухра Илдаровна 0 0 0 Копия 2 Подано
128 Добряков Данил Александрович 0 0 0 Копия 1 Подано
129 Добряков Данил Александрович 0 0 0 Копия 3 Подано
130 Добряков Данил Александрович 0 0 0 Копия 2 Подано
131 Егоров Александр Александрович 0 0 0 Копия 1 Подано
132 Загидуллин Ранур Раифович 0 0 0 Копия 3 Подано
133 Закиров Булгар Фаридович 0 0 0 Копия 1 Подано
134 Зарипов Айнур Фанисович 0 0 0 Копия 3 Подано
135 Иванов Роман Дмитриевич 0 0 0 Копия 3 Подано
136 Клок Александр Юльевич 0 0 0 Копия 1 Подано
137 Котков Михаил Александрович 0 0 0 Копия 2 Подано
138 Кучеров Артём Игоревич 0 0 0 Копия 1 Подано
139 Лаврухина Даяна Александровна 0 0 0 Копия 2 Подано
140 Латыпова Камилла Зефаровна 0 0 0 Копия 3 Подано
141 Львов Андрей Сергеевич 0 0 0 Копия 2 Подано
142 Миронов Алексей Александрович 0 0 0 Копия 1 Подано
143 Мухаметьянов Азамат Ильдарович 0 0 0 Копия 2 Подано
144 Назарчева Евгения Вячеславовна 0 0 0 Копия 1 Подано
145 Назарчева Евгения Вячеславовна 0 0 0 Копия 2 Подано
146 Новичков Антон Юрьевич 0 0 0 Копия 1 Подано
147 Порохня Жанна Геннадьевна 0 0 0 Копия 2 Подано
148 Сафин Айдар Мансурович 0 0 0 Копия 1 Подано
149 Сергеев Дмитрий Игоревич 0 0 0 Копия 3 Подано
150 Сорвачева Евдокия Сергеевна 0 0 0 Копия 4 Подано
151 Степанова Мария Михайловна 0 0 0 Копия 2 Подано
152 Суматохин Алексей Николаевич 0 0 0 Оригинал 2 Подано
153 Таджиев Халимжон Махамадолимович 0 0 0 Копия 1 Подано
154 Фахуртдинова Алина Ратмировна 0 0 0 Копия 3 Подано
155 Федорова Наталья Сергеевна 0 0 0 Копия 1 Подано
156 Хайрутдинов Нурахмет Ильсурович 0 0 0 Копия 1 Подано
157 Хузин Фирдус Рустемович 0 0 0 Копия 1 Подано
158 Чепелев Андрей Алексеевич 0 0 0 Копия 1 Подано
159 Чернобровкин Василий Сергеевич 0 0 0 Копия 2 Подано
160 Чехонина Ольга Сергеевна 0 0 0 Копия 2 Подано
161 Шамсуаров Руслан Аксанович 0 0 0 Копия 1 Подано
162 Шарафутдинова Гульшат Булатовна 0 0 0 Копия 2 Подано
163 Шарипов Тимур Ильшатович 0 0 0 Копия 3 Подано
164 Шарипов Тимур Ильшатович 0 0 0 Копия 1 Подано
165 Шарипов Тимур Ильшатович 0 0 0 Копия 2 Подано
166 Шарифуллин Раиль Ильхамович 0 0 0 Копия 3 Подано
167 Шигабутдинов Нияз Гильманович 0 0 0 Копия 3 Подано
168 Юнусова Динара Ранисовна 0 0 0 Копия 2 Подано