Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи
Списки подавших документы
 
Дата формирования - 27.10.2020. Время формирования - 17:00:06.
Уровень подготовки - Магистр
Форма обучения - Заочная
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Конкурсная группа - 13.04.01_М_З_Д_Теплоэнергетика и теплотехника
Категория приема - На общих основаниях
Направление подготовки/специальность - Теплоэнергетика и теплотехника
Всего мест: 75. Зачислено: 27. К зачислению: 48.
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов Сумма баллов по предметам Спец (Теплоэнергетика) Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа Приоритет Оригинал Условие поступления Нуждаемость в общежитии Состояние Согласие на зачисление
1 Галиева Тансылу Ирековна 96 96 96 0 Оригинал 2 Подано
2 Ганиев Динар Ленарович 95 95 95 0 Оригинал 2 Подано
3 Булатов Даниль Динарович 92 92 92 0 Оригинал 3 Подано
4 Валиев Артур Маратович 92 92 92 0 Оригинал 3 Подано
5 Гаевая Ангелина Анатольевна 92 92 92 0 Оригинал 3 Подано
6 Гаевая Ангелина Анатольевна 92 92 92 0 Оригинал 2 Подано
7 Гарипова Алина Рамилевна 92 92 92 0 Оригинал 2 Подано
8 Лукин Андрей Ильгамович 92 92 92 0 Оригинал 3 Подано
9 Лукин Андрей Ильгамович 92 92 92 0 Оригинал 4 Подано
10 Милослова Анастасия Юрьевна 92 92 92 0 Оригинал 3 Подано
11 Клюкин Родион Владимирович 88 88 88 0 Копия 3 Подано
12 Клюкин Родион Владимирович 88 88 88 0 Копия 1 Зачислен
13 Самсонов Руслан Геннадьевич 87 87 87 0 Копия 4 Зачислен
14 Мусатова Светлана Сергеевна 85 85 85 0 Копия 1 Подано
15 Тазеев Рамиль Ринатович 85 85 85 0 Копия 3 Подано
16 Хасбиуллин Алмаз Наилевич 65 65 65 0 Копия 1 Зачислен
17 Ефимова Дарья Дмитриевна 60 60 60 0 Копия 1 Зачислен
18 Зиятдинов Альберт Маратович 60 60 60 0 Копия 1 Зачислен
19 Иванов Роман Дмитриевич 60 60 60 0 Копия 2 Подано
20 Камалов Алмаз Гависович 60 60 60 0 Копия 1 Зачислен
21 Лаврухина Даяна Александровна 60 60 60 0 Копия 1 Зачислен
22 Мингалеева Гулина Фанисовна 60 60 60 0 Копия 1 Зачислен
23 Прохоров Александр Дмитриевич 60 60 60 0 Копия 1 Зачислен
24 Рябов Валерий Владимирович 60 60 60 0 Копия 1 Зачислен
25 Файзрахманов Эльвар Рашитович 60 60 60 0 Копия 1 Зачислен
26 Газиева Гульнара Рустемовна 55 55 55 0 Копия 1 Зачислен
27 Зиатдинова Диана Расиховна 55 55 55 0 Копия 1 Зачислен
28 Зиатдинова Диана Расиховна 55 55 55 0 Копия 2 Подано
29 Идир Набиль 55 55 55 0 Копия 3 Подано
30 Набиулин Азат Федорович 55 55 55 0 Копия 1 Зачислен
31 Терентьева Алина Владимировна 55 55 55 0 Копия 1 Подано
32 Мулюкин Игорь Александрович 52 52 52 0 Копия 1 Зачислен
33 Белопухов Евгений Владимирович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
34 Бурлуцкий Ефим Андреевич 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
35 Валиев Алмаз Рафисович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
36 Гарнышев Сергей Геннадьевич 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
37 Жарков Юрий Владимирович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
38 Загидуллин Ранур Раифович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
39 Кузьмина Оксана Юрьевна 50 50 50 0 Копия 1 Подано
40 Лорай Федор Сергеевич 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
41 Москаленко Артем Сергеевич 50 50 50 0 Копия 1 Подано
42 Никитина Галия Ринатовна 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
43 Салихзянова Гузелия Гаязовна 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
44 Солтанова Камиля Ирековна 50 50 50 0 Копия 1 Подано
45 Тосакова Анастасия Игоревна 50 50 50 0 Копия 1 Подано
46 Хамидуллин Руслан Миннеахмедович 50 50 50 0 Копия 1 Зачислен
47 Юнусова Динара Ранисовна 50 50 50 0 Копия 1 Подано
48 Аминева Наиля Минхайдаровна 40 40 40 0 Копия 1 Зачислен
49 Кузнецов Павел Алексеевич 40 40 40 0 Копия 1 Зачислен
50 Чемам Амар 40 40 40 0 Копия 2 Подано
51 Чемам Амар 40 40 40 0 Копия 3 Подано
52 Шигабутдинов Нияз Гильманович 40 40 40 0 Копия 1 Подано
53 Волостнов Вячеслав Евгеньевич 35 35 35 0 Копия 1 Подано
54 Абдуллина Эльвира Рамилевна 0 0 0 Копия 3 Подано
55 Абдуллина Эльвира Рамилевна 0 0 0 Копия 2 Подано
56 Бакиров Камиль Рашитович 0 0 0 Копия 2 Подано
57 Бакиров Камиль Рашитович 0 0 0 Копия 3 Подано
58 Воробьёв Никита Алексеевич 0 0 0 Копия 2 Подано
59 Гибадуллин Риназ Ильназович 0 0 0 Копия 3 Подано
60 Голдобин Тимофей Алексеевич 0 0 0 Копия 1 Подано
61 Даминова Илюза Радиковна 0 0 0 Копия 1 Подано
62 Дедкова Светлана Евгеньевна 0 0 0 Копия 1 Подано
63 Закирова Адиля Ибрагимовна 0 0 0 Копия 1 Подано
64 Зарипов Айнур Фанисович 0 0 0 Копия 1 Подано
65 Захаров Андрей Юрьевич 0 0 0 Копия 3 Подано
66 Камаев Айзат Фаилевич 0 0 0 Копия 1 Подано
67 Королева Яна Денисовна 0 0 0 Копия 2 Подано
68 Латыпова Камилла Зефаровна 0 0 0 Копия 2 Подано
69 Лифантьева Анна Федоровна 0 0 0 Копия 1 Подано
70 Малаханова Алина Наилевна 0 0 0 Копия 1 Подано
71 Малашина Анастасия Эдуардовна 0 0 0 Копия 1 Подано
72 Оборина Екатерина Владиславовна 0 0 0 Копия 3 Подано
73 Оросбаев Тилеген Оросбаевич 0 0 0 Копия 3 Подано
74 Сагдиева Регина Нургалиевна 0 0 0 Копия 2 Подано
75 Сагдиева Регина Нургалиевна 0 0 0 Копия 3 Подано
76 Салахова Инзиля Фидаилевна 0 0 0 Копия 2 Подано
77 Сафиуллин Динар Наилевич 0 0 0 Копия 1 Подано
78 Сидоров Михаил Васильевич 0 0 0 Копия 2 Подано
79 Сотникова Ольга Юрьевна 0 0 0 Копия 1 Подано
80 Фахуртдинова Алина Ратмировна 0 0 0 Копия 1 Подано
81 Хайретдинов Альберт Александрович 0 0 0 Копия 2 Подано
82 Чиркова Дарья Михайловна 0 0 0 Копия 3 Подано
83 Шамсеева Элина Рустемовна 0 0 0 Копия 2 Подано
84 Шамсеева Элина Рустемовна 0 0 0 Копия 1 Подано