Сведения об образовательной организации
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи
Списки подавших документы
 
Дата формирования - 21.08.2020. Время формирования - 19:00:00.
Уровень подготовки - Бакалавр
Форма обучения - Очная
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Конкурсная группа - 13.03.03_О_Д_Энергетическое машиностроение
Категория приема - На общих основаниях
Направление подготовки/специальность - Энергетическое машиностроение
Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
 
Номер ПП Физическое лицо Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Мат
Физ
РЯ
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа
Приоритет
Оригинал Условие поступления Нуждаемость в общежитии Состояние Согласие на зачисление Тип вступительных испытаний (по заявлениям)
1 Шурыгин Михаил Юрьевич 222 222 70 70 82 0 Копия 2 Подано Е
2 Никонов Максим Дмитриевич 218 218 72 70 76 0 Копия 6 Подано Е
3 Уланов Владислав Денисович 215 215 68 62 85 0 Копия 4 Подано Е
4 Кобец Никита Денисович 206 206 76 64 66 0 Копия 3 Подано Е
5 Ратников Савелий Николаевич 205 205 62 52 91 0 Оригинал 3 Подано Е
6 Хайбуллин Богдан Леонидович 198 198 68 54 76 0 Копия 5 Подано Е
7 Джедили Хадил 197 197 57 75 65 0 Копия 1 Подано Э
8 Бондарев Иван Григорьевич 195 189 72 53 64 6 Копия 3 Подано Е
9 Латыпова Сумбуль Раилевна 194 194 68 54 72 0 Копия 3 Подано Е
10 Хуссеин Хагар Халед Мохамед Али 192 192 57 75 60 0 Копия 1 Подано Э
11 Андарзянова Аделя Айратовна 186 186 56 45 85 0 Копия 5 Подано Е
12 Тоболин Илья Юрьевич 182 182 56 55 71 0 Копия 6 Подано Е
13 Князева Юлия Александровна 181 181 45 47 89 0 Копия 2 Подано Е
14 Шарафиев Рамис Радисович 177 176 45 58 73 1 Копия 3 Подано Е
15 Калачёва Виктория Радиковна 176 176 62 47 67 0 Копия 6 Подано Е
16 Стукало Роман Евгеньевич 174 173 56 57 60 1 Копия 4 Подано Е
17 Матвеев Дмитрий Олегович 174 173 45 55 73 1 Копия 3 Подано Е
18 Коротков Алексей Иванович 173 173 50 58 65 0 Копия 3 Подано Е
19 Колосов Дмитрий Сергеевич 172 172 62 51 59 0 Копия 6 Подано Е
20 Шипулин Артем Евгеньевич 166 166 50 54 62 0 Копия 4 Подано Е
21 Нафиков Илья Игоревич 166 166 50 49 67 0 Копия 3 Подано Е
22 Шагитов Ильфат Ильнарович 163 163 56 47 60 0 Копия 6 Подано Е
23 Колесников Никита Евгеньевич 163 162 45 51 66 1 Копия 5 Подано Е
24 Фокеев Игорь Андреевич 161 161 50 52 59 0 Копия 6 Подано Е
25 Максютов Ильнур Ринатович 158 158 50 59 49 0 Копия 1 Подано Е
26 Камалетдинов Ильназ Зуфарович 152 152 45 46 61 0 Копия 6 Подано Е
27 Сулейманов Ислам Джамбулатович 151 151 45 42 64 0 Копия 1 Подано Е
28 Лаптев Александр Юрьевич 147 147 39 47 61 0 Копия 3 Подано Е
29 Имаков Максим Борисович 147 146 39 46 61 1 Копия 5 Подано Е
30 Антонов Виктор Михайлович 144 144 39 46 59 0 Копия 4 Подано Е
31 Тейдер Роман Александрович 136 130 39 40 51 6 Копия 2 Подано Е
32 Мутифуллин Эдуард Дамирович 125 125 33 46 46 0 Копия 9 Подано Е
33 Фаляхов Альберт Ильшатович 124 124 39 40 45 0 Копия 6 Подано Е
34 Хайдаров Максуджон Алиджонович 0 0 0 Копия 3 Подано Э